Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние транзирующего Хирона






Время обращения вокруг Солнца — 50, 6985 лет. Конъюнкция, образуемая транзирующим Хироном, имеет самое сильное действие и влияние, но всегда согласуется с эссенциальной природой той планеты и того знака Зодиака, где это происходит. Транзиты Хирона по небосклону всегда сулят двойственные ситуации, двойственные связи и контакты, выбор и колебания, совмещение противоположностей.

Благоприятный аспектариум с планетами и элементами гороскопа усиливает умение и возможности приспособиться к любым людям, обстоятельствам, ситуациям, ловко лавируя между всеми вариантами и мигом выбирая наилучший ход. Успех предвещается во всех делах, на которые указывают знаки Зодиака, планеты и, разумеется, сами поля гороскопа.

Неблагоприятный аспектариум предупреждает о возможных угрозах на дорогах и улицах, в общественных местах. Крахом может окончиться любая авантюра. Опасаться надо внезапных и неожиданных катастроф, дезинформации и дезориентации. Остерегаться сплетен и интриг, лжи и анонимок, обмана и самообмана, мошенничества и коварства, заговоров, агрессии и так далее.

Транзит над констелляцией Солнца: часто способствует распылению духовной силы и творческой энергии, создавая моменты для разлада и разрыва между желаниями индивидуума и его возможностями. Часто ухудшаются взаимоотношения с детьми и усиливаются активное деторождение на стороне, любовные авантюры, двусмысленные публичные выступления, вызывающие дутую и незаслуженную популярность.

Над Луной: эмоциональное перенапряжение, тяга к переменам и перемещениям, поездкам и путешествиям, легкость разрешения любых противоречий, часто приходится решать дела с родственниками, семейные. Усиливаются дипломатические способности. Ожидаются дорожные происшествия без плохих последствий — в лучших случаях, или неприятности во время поездок и перемещения на дорогах и улицах, в общественных местах — в худших случаях.

Над Меркурием: сулит удачу во всех деловых предприятиях, кроме маклерства и посредничества, спекулятивной деятельности, играх и лотереях (если на это указывают и другие факторы в гороскопе). Часто — перемещение на службе, по работе, в должности; неумеренная активность в связях и контактах; лихорадочная письменная деятельность; завязывание новых отношений, связей, контактов. В худшем случае — что-то плохое во время перелета.

Над Венерой: двойственные и запутанные любовные дела, завязывание новых связей, контактов, иногда порочных. Возможны мелкие встряски, но с переживаниями. Часто это указывает на выбор между женой и не женой, между женой и матерью, женой и родственниками, колебания в гармоническом климате вокруг человека. В худшем случае — дисгармонические отношения с окружающим миром и близкими. Часто — коллекционирование партнеров по любви со склонностью к компании и веселью, к эро-тико-сексуальным забавам и аморальному образу жизни.

Над Марсом: неуемная жажда деятельности разрывает индивидуум на части, заставляя его одновременно делать и то, и другое, и третье. Нередко — бессмысленное конфликтование, доходящее до конфронтации. Угрожающие опасности, обманы, кражи, ограбления. Возможны дорожно-транспортные происшествия, несчастные случаи или тяга к преступным акциям.

Над Юпитером: запутанные юридические дела. Сутяжничество. Борьба за правду и справедливость. Примирение враждующих сторон. Часто приходится сидеть между двумя креслами. Еще чаще — менять место службы, должность, партнеров по любви или делу.

Над Сатурном: тяжелое состояние. Исключение из общественных процессов, отстранениеот общественных дел. Невозможность устроиться на работу. Трудности в отстаиваниисвоей точки зрения. Обострение взаимоотношений с людьми старшего поколения. Приземленность и однобокость, конфликты и бескомпромиссные ситуации. Угрожающие опасности падения или низвержения. Период, когдаприходится опасаться несчастных случаев вовремя поездок и командировок, переездов, перемещений. \

Над констелляцией Урана: тяга к спекулятивной деятельности, азартным играм. Сделки не крупные, но удачные. Легко даются весьма сложные дела. Часто мгновенные, внезапные и неожиданные перемены и изменения, переломы и перестановки. Усиливается тенденция к духовной свободе, независимости и самостоятельности. Почти всегда удается увернуться от опеки других, уйти от принуждения, насилия. Нередко человек решается на авантюрные и рискованные сделки, поступки. В этот период требуется осторожность и бдительность при пользовании бытовой электротехникой, надо остерегаться природных катаклизмов: землетрясения, наводнения, ураганов, тайфунов, молний.

Над Нептуном: может появиться сильное желание " мутить воду", ловить как мелкую золотую рыбешку, так и более крупную. Усилится умение приспосабливаться к нужным людям, обстоятельствам. В лучшем случае — самообман. В худшем — обличение самого индивидуума, ловля на слове или неудачном выражении, принуждение насилием; угрожают долги и потеря кредита, а в худшем случае — потеря личной свободы. Плохой период для отношений с партнерами по любви, браку, делу, друзьями и близкими, коллегами. Опасаться надо измены и предательства.

Над Плутоном: умелое приспособление к публике и аудитории, к толпе и массам народа. Индивидуум может заставить других работать на себя. В лучшем случае — конъюнкция способствует лидерству в группировке или политической партии, в своем племени или народе, или выигрышу какого-то общественного процесса. Выигрышу только на противоречиях других. Хороший период для публичных выступлений и завоевания популярности, для повышения социального уровня и улучшения материального положения, финансовых дел. В худшем случае — болезненный разрыв между личными и коллективными интересами. Разоблачение махинаций, изгнание с работы, устранение от должности, потеря места на службе. Разрыв социальных связей с потерей блата, авторитета, престижа, репутации в окружающем мире, обществе.

Над Прозерпиной: могут быть скачки, переломы, перестановки, перевороты с незапланированными и необратимыми последствиями. Разлады и разрывы, разлуки и расставания, устоявшиеся отношения и связи рушатся. Бессмысленные авантюры приносят потери и убытки; затруднения на службе, по работе с выговорами или увольнением по статье с невозможностью устроиться на работу в дальнейшем.

Над Восходящим лунным узлом: очень сильно проявляется сущность самого Хирона. Его способность двуликого Януса — просто потрясающая. Индивидуум легко и быстро приспосабливается к нужным людям и к любым ситуациям, обстановке. Любая позиция не будет ограничивать его личную свободу, независимость, самостоятельность. Данная позиция Хирона лишь усиливает и укрепляет политический курс любого миротворца, создавая возможности для удержания на гребне или для удачного маневрирования между подводными камнями.

Над Нисходящим лунным узлом: создается невозможность приспособиться к кому-либо, чему-либо. В отношениях — полная деструкция, робость, мнительность. В решениях, поступках, действиях — явная нескоординированность с отсутствием тактического лавирования.

Над Лилит: большая путаница и неразбериха в жизни и судьбе индивидуума с полной невозможностью разобраться, где правда, где ложь, кругом туман и хаос. Истинные ситуации не отличаются от мнимых. Усиливается тенденция болезненности и вычурности, безобразия, постоянного обмана, получения наслаждений от дурных и аморальных поступков.

Над Лулу: высшая дипломатия с познанием законов общения. Для людей более развитых — умение приспособиться ко всем и всему. Для людей менее развитых — препятствия и задержки, путаница и хаос. Для людей с высоким духовным уровнем — получение и пользование потусторонним опытом, оставаясь на Земле. Полное расположение общественного мнения, признание заслуг и одобрение дальнейших планов. Благоприятны поездки и путешествия, удачна миссионерская деятельность. Может стать учителем многих людей, которые будут ориентироваться на опыт индивидуума и стараться усвоить его знания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.