Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер ретроградный в полях гороскопа






¨ ЮПИТЕРр в I ПОЛЕ ГОРОСКОПА: в I половине жизни индивидуум находится еще под сильной властью негативных черт эссенциальной природы Юпитера, ибо ему все кажется, что законы и правила не касаются его личности, что они написаны только для других людей. Часто злоупотребляет своей мощью и властью над другими. Нередко самодовольство и самомнение, самонадеянность и чрезмерная самоуверенность проникают до глубочайших пластов души, откуда потом вытравливать их весьма трудно. Следует избегать сектантства любого направления, чтобы не порочить истинную веру. Изучение и анализ, познание и отказ от ошибок и заблуждений юных и молодых лет, подчинение космическому разуму и закономерностям будут способствовать исправлению и познанию самого себя.

¨ ЮПИТЕРр во II ПОЛЕ: в молодые годы — возможность легкомысленно распоряжаться деньгами, имуществом, богатством, транжиря их налево и направо, на подкуп нужных людей, на весьма скандальные пирушки или что-то другое. Затем приходит понимание того, что необходимо служить людям, что человек должен воспитать у себя чувство долга, ответственности и активно включиться в борьбу за повышение культурного и духовного уровня как своего, так и окружающих.

¨ ЮПИТЕРр в III ПОЛЕ: в юные и молодые годы часто возникают проблемы в отношении учебы, образования, заметны неверные суждения и решения, недисциплинированность, нетактичное поведение как с близкими, так и с окружающим миром; болтовня и пустословие, неумение молчать, когда это просто необходимо. Следует отказаться от нездорового самомнения и высокомерия, необходимо ужиться с братьями и сестрами, с соседями и коллегами; внедрять в жизнь наилучшие позитивные черты юпитери-анской эссенциальной природы.

¨ ЮПИТЕРр в IV ПОЛЕ: чаще всего развитие личности происходит в негативном направлении, человек слишком занят собой, совершенно не замечая окружающих с их проблемами и нуждами. В доме и в семье он тиран, деспот, требующий обслуживать себя в первую очередь, допускающий срывы чувств и эмоций, вспышки гнева и ярости. Человек должен осознать свои ошибки и промахи в прошлом, обуздать свою экспансивность в отношениях с домашними.

¨ ЮПИТЕРр в V ПОЛЕ: надо избегать переоценки своей личности, не злоупотреблять своей властью, стремлением к показухе; стараться не увязать в азартных играх и спекулятивной деятельности, в пирушках или в эротико-сексу-альных наслаждениях, в оргиях; более внимательно отнестись к партнерам по любви и к детям, все силы и энергию направить на творческий и созидательный труд; экспансию использовать лишь в творческом направлении во имя гуманизма и альтруизма. Более серьезное внимание обратить на досуг.

¨ ЮПИТЕРр в VI ПОЛЕ: придется серьезно позаботиться о собственном здоровье, о личной гигиене и диете, заняться спортом и физкультурой, ради избежания юпитерианских заболеваний. Следует соблюдать определенный режим, отказываясь от злоупотребления в еде. Улучшить отношения с членами семьи и слугами, начальством и сослуживцами, подчиненными; по-человечески относиться к домашним животным и птицам.

¨ ЮПИТЕРр в VII ПОЛЕ: в первую половину жизни человек уверен, что главную роль играют лишь деньги, с помощью которых можно быстро и легко продвинуться вперед и вверх. Первые поиски касаются богатого партнера по браку или делу; достижение цели любыми средствами и способами. От партнеров требует активного участия в его делах, игнорируя существующие законы и правила честной игры. Во вторую половину жизни, наоборот, требуется более честное отношение к партнерам по браку или делу во избежание более крупных осложнений и разочарований.

¨ ЮПИТЕРр в VIII ПОЛЕ: часто багажом наследия является мистика и колдовство, черная или белая магия, тенденция к оккультным и сокровенным наукам, к тайнам природы и Вселенной, к секретной деятельности. В начале жизни философия негативного толка, финансовая деятельность весьма сомнительна; нередко преследует страх смерти. Необходимо избегать всяких группировок фанатиков любого толка или сектантов. В финансовых сделках должна присутствовать честность и добросовестность, в отношениях с людьми — порядочность.

¨ ЮПИТЕРр в IX ПОЛЕ: важно обуздать эгоизм и корыстность, отказаться от собственной наживы за счет других людей. Индивидуум должен развиваться культурно, духовно, следуя философии гуманизма и альтруизма, имея терпение к другим религиозным направлениям, культам, уважая свободу совести всех людей.

¨ ЮПИТЕРр в X ПОЛЕ: в начале жизни — сплошная бесчестность и безответственность в отношении профессии, работы, должности; множество ошибок, промахов и заблуждений по собственной вине. Во всем требуется честность и порядочность, лояльность и беспристрастность.

¨ ЮПИТЕРр в XI ПОЛЕ: следует остерегаться ловушки, расставленной какой-либо группировкой, шайкой подонков — аморальных, безнравственных, беспринципных. Часто сам индивидуум может их возглавлять. Эти люди чувствуют себя вольготно лишь в компаниях сомнительного общества, часто страдают комплексом неполноценности в обществе нормальных людей. Категорично следует избегать фальшивых друзей, воздерживаться от различного рода проходимцев и развратников.

¨ ЮПИТЕРр в XII ПОЛЕ: наследие весьма тяжелое. Требуется коренное изменение своего образа жизни, для чего, расширяя свой духовный горизонт, стараться быть более отзывчивым в отношениях с окружающими, развивать в себе чувство милосердия, сострадания к больным и несчастным, к духовно слабым и опустившимся, помогать подняться на ноги упавшему, показать верный путь заблудшему, пожертвовать собой во имя гуманизма и альтруизма; заниматься благотворительностью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.