Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ АВТОРА. Астрология в выборе профессий






Вронский Сергей

Астрология в выборе профессий

" Берегиня", Москва. ИПО " Лев Толстой", Тула. 1993.

 

ББК 86. 30 В 82

 

Сергей Вронский, известный астролог и экстрасенс, хирург и психотерапевт, доктор медицины и доктор философии, узник НКВД и политолог, потомок старинного дворянского рода, долгое время оставался в неизвестности. Многие годы его работы тайно передавались из рук в руки и переписывались. Астрология в те годы упрямо считалась лженаукой. Новая книга — " Астрология в выборе профессии" — третья по счету из многотомника, задуманного автором. Первые две " Астрология: суеверие или наука? " и " Астрология о браке и совместимости" уже стали библиографической редкостью и вошли в разряд бестселлеров. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Новые времена требуют новых книг.

 

ISB N 5-86342-002-2

© Издательство " Берегиня" Международного сообщества книголюбов© ИПО " Лев Толстой"

 

ОТ АВТОРА

Моя новая книга посвящается тем, кого волнуют вопросы выбора профессии: родителям, подросткам и молодым людям, которые всерьез намерены подыскать себе более-менее подходящую специальность, работу, связанную с их призванием, душевной потребностью, физическими и интеллектуальными возможностями. Также она рекомендуется тем, кто до сих пор сомневается в своих талантах.

Выбор профессии является одним из самых важных и ответственных моментов в жизни молодого человека. Счастливцем может считать себя лишь тот, у кого врожденный талант и призвание к чему-либо проявляется уже в раннем возрасте, с малых лет. Но таких людей, увы, немного.

Чаще бывает по-другому. Ребята, заканчивающие среднюю школу, никак не могут определить, кем стать и чему посвятить свою жизнь. Это часто создает определенные затруднения как для них, так и для их родителей. Поступление в вуз без призвания к данной профессии, а просто по желанию или даже настоянию мамы и папы, бабушки и дедушки, или по совету друзей и знакомых часто оборачивается ошибкой, а может, и драмой если не на всю жизнь, то, по крайней мере, на ближайшие годы.

Все мы прекрасно знаем и понимаем, что профессия, специальность, работа, не соответствующая внутренним потребностям, — просто мучение для самого человека и нервотрепка для коллег и окружающих. Последствием неправильного, неудачного выбора профессии станут вечные поиски чего-то лучшего и вечная смена работ, чередование должностей. Во всяком случае, во избежание заблуждения " в трех соснах" искренне советуем обращаться за помощью к астрологам и астропсихологам, ибо только астрологическая наука может открыть вам все ваши скрытые таланты и способности, возможности приложения и реализации ваших сил в тех или иных условиях и обстоятельствах жизни.

О склонностях индивидуума, его талантах и способностях весьма точно и верно говорит расположение большинства планетных констелляций на Карте Гороскопа. Об этом и пойдет речь в данной книге. Она построена так же, как и моя предыдущая книга " АСТРОЛОГИЯ О БРАКЕ И СОВМЕСТИМОСТИ": ее легко обрабатывать с помощью ЭВМ, составлять определенные программы, которые затем принесут известную пользу астрологам и психологам, работающим в данной области.

Дорогие мои юные друзья! От всей души желаю вам всем наилучших успехов в выборе будущей профессии, в вашем будущем труде и творческих поисках!

С уважением СЕРГЕЙ ВРОНСКИЙ.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.