Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Креативные прически — воля фантазии






Креативность мальчика друзья и знакомые оценят с достоинством. Главное, создать модную прическу на голове.

1. Стрижка футболиста. Смотрится обалденно! Виски выбриваются, а на затылочной части головы остается небольшой хвостик.

2. Смещенный центр. Стрижка со смещенным центром придает стильность мальчику. В верхней части головы волосы длинные. Они зачесываются набок. Виски коротко подстрижены. Ребенок становится похож на маленького денди.

3. «Томба». Прическа основывается на «коротком бобе» длина волос от 3 до 7 сантиметров. Раньше такую стрижку делали только девушки, сейчас она часто фигурирует на лицах мужского пола.

4. «Платформа» или «Площадка». Так подстригают американских солдат. Для мальчика важна смелость и мужественность. Именно «платформа» наградит ребенка этими качествами. На темени волосы подстригаются и укладываются наподобие платформы. Она хорошо смотрится на прямых и жестких волосах.

5. Ирокез. Прическа для смелых родителей и детей. Ее можно сделать на праздник, но создавать ее ежедневно довольно экстравагантно и смело. Для ее создания понадобится фиксирующий гель или стайлинг. Если хочется поберечь структуру волос, то можно воспользоваться обычной сладкой водой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.