Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость изготовления и доставки до 26 января - 42 400,00 руб.






УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

 

Официально уведомляем Вас про завершение бесплатного ранжирования всех субъектов Российской Федерации по результатам 2014 года.

Предприятие СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БЕРКУТ вошло в число номинантов и имеет право получить статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2015».

Побеждая в рейтинге, Вы не только демонстрируете Ваши конкурентные преимущества, но и улучшаете узнаваемость вашей торговой марки, эффективно мотивируете персонал Вашего предприятия, заявляете о себе как о надежном и перспективном партнере.

Метод сравнительного анализа экономических показателей утвержден Комитетом Экономического Развития (Committee for Economic Development) и Коллегией Съездов (The Conference Board).

Ваш показатель является одним из лучших среди конкурентов и подтверждается надлежащей символикой. Знаки отличия будут доставлены на адрес Вашего предприятия. В течение месяца Вы получите:

- Почетную награду «Звезда качества 2015» и Экспертное заключение на компанию с правом маркировки товара или услуги.

- Орден «Качества» и персональное удостоверение как свидетельство признания весомого вклада в развитие экономики нашей страны и высокого профессионализма.

- Почетные дипломы для награждения двух лучших работников компании по Вашей рекомендации.

В течение 3 дней после получения письма, пожалуйста, обратитесь в оргкомитет Рейтинга и получите заслуженные Вами награды.

Стоимость изготовления и доставки до 26 января - 42 400, 00 руб.

За детальной информацией обращайтесь в оргкомитет Всероссийского рейтинга (в рабочие дни с 9-00 до 18-00).

Звоните: 7(499) 346-88-72 Кузнецов Игорь Анатольевич

Пишите: tv@zvezdakachestva.ru

 

С уважением,   Председатель Всероссийской экспертной комиссии Краснов Анатолий Иванович

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.