Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. Поездка по городам Владимирской области 28-29.11.2015г.






Поездка по городам Владимирской области 28-29.11.2015г.

Вступление

 

Х очу рассказать Вам наши дорогие читатели и путешественники о нашей осенней поездке во Владимирскую область, в город Судогда, село Муромцево и славный город Владимир. Идея данной поездки возникла случайно, когда на экскурсионном выезде к усадьбам: Мещерское, Молоди, Воробьево разговорился я с нашей участницей походов Татьяной Масловой (Фото№1), она мне и рассказала, что во Владимирской области есть прекрасный замок-усадьба конце XIX века принадлежавший полковнику лейб-гвардии Владимира Храповицкого. Выстроен был замок, архитектором Петром Бойцовым по заказу Храповицкого в июне в 1884—1889 годах.

  Фото№1 Татьяна Маслова Фото№2 Карта мест, которые мы посетили.

Мне очень понравилась идея Татьяны и я решил воплотить ее в жизнь, но со своими доработками, я не ограничился одной экскурсией, а я решил сделать полноценную экскурсионную программу на выходные. В первый день я планировал посетить Замок Храповицкого, г. Судогда и Судогский краеведческий музей, где нам проведут экскурсию, после нее мы поедем в хостел на ночевку. На следующий день мы посетим Владимирский исторический-краеведческий музей, Кузню Бороздиных, где нам проведут и интерактивную экскурсию, после нее мы походим по городу, а я в свою очередь расскажу ребятам о городе Владимире.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.