Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У п р а в л е н и е о б р а з о в а н и я






694490 г. Оха, ул. Ленина, д. 8 телефон / факс № 8(42437)23011

E-mail: uprobrsek@yаndex.ru

 

 

№ ________ от ______________ Руководителям образовательных учреждений

 

 

ПРИКАЗ

 

О проведении молодежного образовательного форума " Формула успеха"

 

В целях реализации основ молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 г., утвержденных распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. № 2403-р, в соответствии с планом реализации молодежной политики Сахалинской области, планом работы МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи, приказываю:

1. Провести в период с 03.02.2016 г. по - 06.02.2016 года молодежный образовательный форум " Формула успеха" на базе МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи, по адресу г. Оха, ул. Советская, д. 1.

2. Утвердить положение о проведении молодежного образовательного форума " Формула успеха" (Приложение).

3. Образовательным учреждениям МО ГО " Охинский" обеспечить явку участников молодежного образовательного форума " Формула успеха» в соответствии с требованиями положения о проведении молодежного образовательного форума " Формула успеха".

 

Начальник управления образования Р. Ф. Муртазина

 

 

Приложение

к приказу управления образования

от ______________ № __________

 

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении молодежного образовательного форума

" Формула успеха"

Молодежный образовательный форум " Формула успеха" (далее - Форум) - это площадка для личностного роста, развития и раскрытия потенциала молодёжи, разработки новых проектов, установления коммуникационных связей и контактов.

Цель Форума - создать единую образовательную и коммуникационную среду, объединяющую наиболее перспективную молодежь, в которой молодой человек или команда молодых людей могут продемонстрировать свои таланты, преумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников, приобрести новые знания и опыт, осознать свои жизненные перспективы (цели, пути и способы их достижения), мотивацию к активной социальной и проектной деятельности, вдохновение и новый виток идеи и энергии.

Основные задачи Форума - формирование мировоззрения и развитие компетенций посредством дополнительного образования; предоставление необходимых услуг для саморазвития; организация в рамках Форума образовательных лекций, тренингов, мастер-классов, встреч с экспертами, презентаций образовательных программ и проектов; проведение досуговых, спортивных, познавательных и развлекательных мероприятий; непрерывное общение и коммуникации с единомышленниками и гостями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.