Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжим работать вместе, земляки.






Кандидат в депутаты по избирательному округу №8

 

«Несмотря на то, что основная работа руководителя сельхозпредприятия отнимает много сил, Михаила Владимировича часто можно увидеть там, где людям трудно, и он делает все возможное, чтобы оказать им помощь. Михаил Владимирович – постоянный спонсор праздников, помогает школам и детским домам. Он – человек беспокойный, неравнодушный, отзывчивый. Такой депутат нам нужен!»

Инициативная группа

Из программы М.В. Добровольского: · Создавать механизмы улучшения качества жизни людей; · Способствовать обеспечению стабильного функционирования традиционных отраслей сельского хозяйства; · Способствовать развитию малого и среднего бизнеса; · Помогать социальной сфере города; · Решать вопрос здорового досуга молодежи города.
БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА М.В. Добровольский родился 22 февраля 1961 года в г. Рыбное Рязанской области. В 1978 окончил Рыбновскую среднюю школу №1 и поступил РГАТУ на специальность «Механизация сельского хозяйства». В 1985 закончил академию с красным дипломом, продолжал заниматься научной работой и получил степень кандидата сельскохозяйственных наук. Трудился в совхозе «Рязанские сады» в Старожиловском районе. С 2002 года возглавляет ООО «Агрофирма «Вереск». С 2005 года – преподаватель на кафедре Агрономии и агротехнологий РГАТУ. Женат. Сын Платон – студент РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, дочь Алёна – ученица 10 класса школы-лицея №4 г. Рязани. Место жительства – город Рязань. Судимостей не имеет.

 


 

ПРОДОЛЖИМ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ, ЗЕМЛЯКИ!

Предвыборная программа:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.