Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как хоронить самоубийц






Самоубийство – самый тяжкий человеческий грех. Хоронить таких людей надо за кладбищенской оградой, и этот уголок самоубийц никак ограждать нельзя. Иначе душа покойного будет сильно мучиться. Если самоубийцу похоронить среди обычных людей, то его душа получит дополнительные истязания на том свете и будет мстить тому, кто заточил его тело за кладбищенскую ограду. Обычно это родные.

По той же самой причине на могилах самоубийц нельзя ставить крестов, их нельзя отпевать. Над самоубийцами в церквах читается особая молитва.

 

Чтобы найти утонувшее тело, надо спустить на воду буханку хлеба с ртутью внутри, и она остановится точно над телом

Не совсем точно. Когда душа в момент смерти покидает тело, то оставляет за собой тонкий серебристый путь. Душа человека имеет большое содержание серебра. Хлеб с ртутью остановится в том месте, где утонул человек, где остался серебряный след. А само тело к этому времени может снести течением далеко в сторону.

Если вытащили тонущего человека, его нельзя класть на землю

Да. Остатки жизненных сил человека могут уйти в землю. Надо хоть что-нибудь подстелить под него.

Первый покойник на новом кладбище обязательно попадет в Ад

Нет, неправда. Просто одному на кладбище лежать неуютно, и вскоре он потянет за собой еще одного.

Земля с могил родственников обладает защитными свойствами

Сама земля ничем не обладает, но вера человека в чудодейственность земли действительно помогает. Человек программирует себя на удачу.

Веревка, на которой повесили человека, может снимать головную боль. Кольца от гробов лечат от ревматизма. Мыло, которым мыли покойника, исцеляет от ломоты в костях и т. д.

Очень дурные и неправильные суеверия. Все предметы, связанные со смертью, обладают не целебными, а, наоборот, губительными свойствами. Недаром все эти предметы используются в колдовстве для наведения порчи или даже смерти.

Если человек умер в Пасху, то он сразу в Рай попадет

Да. Пасха – великий праздник, в это время врата Рая открыты для всех.

Баня

Считается, что:

– баня – место нечистое, поганое;

– в ней живут черти, кикиморы, банник;

– ночью нельзя мыться;

– по воскресеньям и христианским праздникам тоже нельзя;

– нельзя мыться без креста;

– нельзя мыться в нетрезвом виде (черти замучают).

На самом деле:

баня (ванная комната) – действительно нечистое место. Потому что там человек с помощью воды смывает с себя не только обычную грязь, но и невидимую энергетическую. Обычная грязь уходит в слив на полу, а энергетическая грязь остается в помещении.

В бане живет только банник – невидимый сгусток энергии, похожий на домового. В отличие от домового банник – существо более черное, так как ему постоянно приходится иметь дело только с грязной человеческой энергетикой. Банник живет только в отдельно стоящих помещениях. Если баня находится в доме, то там банника нет, это уже территория домового. В ванной комнате банника нет.

Ночью и по воскресеньям мыться не рекомендуется. Ночью черные силы усиливают свое воздействие. В момент же мытья человек находится в расслабленном состоянии, поэтому очень велик риск получить удар по здоровью от всякой нечисти.

Та же самая ситуация и с воскресеньем. В воскресный день вообще не рекомендуется работать. Организм после трудовой недели требует отдыха и восстановления жизненных сил. А мытье тела – это на самом деле не развлечение, а работа. Недаром после хорошей баньки человеку требуется отдых.

Во время мытья в бане или ванне нательный крестик, наоборот, надо снимать. Потому что крестик цепляет на себя черную энергетику. Когда вы будете мыться с крестиком на шее, то чернота, вместо того чтобы стечь с вас на пол, будет держаться за крест.

А вот уже после мытья можно надеть на себя крест, и он опять начнет выполнять свою защитную функцию.

Пятница – самый несчастливый день в неделе, потому что в пятницу распяли Христа

Кстати, именно из-за этой приметы родилось название одного из самых знаменитых фильмов ужасов «Пятница, 13-е». В действительности самый тяжелый и несчастливый день – понедельник. Потому что в первый рабочий день после выходных миллионы и миллионы людей идут на работу с неохотой – и черная энергия раздражения, выделяемая ими, нависает над землей как черный смог.

Именно по этой причине считается, что понедельник – день тяжелый, никаких дел с понедельника начинать нельзя.

Свистеть в доме нельзя – денег не будет

Не только денег. Свист притягивает к себе черную энергию, то есть болезни, неудачи, проблемы, в том числе и денежные. Нечистая сила, кстати, общается между собой свистом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.