Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм переселения душ






Как все происходит.

Человек рождается, живет, умирает. После смерти его душа попадает либо в Рай, либо в Чистилище. Отбыв там определенное время, человек снова попадает на Землю, но уже в новом теле.

Вся информация о прошлых жизнях хранится у него в душе. Некоторые дети ее очень хорошо помнят.

И наоборот, многие люди не то что прошлые жизни, вчерашний день с трудом могут восстановить в памяти. Тут уж ничего не поделаешь, у кого что есть.

Основная масса людей память о прошлом хранит в виде не совсем понятных импульсов.

Страх высоты, водобоязнь, боязнь замкнутых помещений, страх перед огнем – откуда они берутся

Самые важные моменты прошлых жизней сохраняются в душе человека в четком виде. Например, момент смерти.

Если человек погиб, упав с большой высоты, то сам момент падения и весь ужас, связанный с этим, намертво отпечатаются в его памяти.

Переродившись, такой человек не будет помнить всех подробностей предыдущей смерти, но при взгляде в пропасть он бессознательно будет вспоминать пережитый ужас падения.

Водобоязнь возникает у тех людей, которые в прошлом тонули.

Сгоревшие заживо – в следующих жизнях испытывают безотчетный страх перед огнем.

Повешенные, задушенные в прошлом – испытывают панику, если сейчас кто-нибудь прикасается к их шее.

Похороненных заживо ныне мучает боязнь замкнутых пространств.

Тот, кто погиб в прошлом в человеческой толпе, был затоптан в панике, сейчас испытывает дискомфорт при виде большого скопления людей.

И наконец, почти все земляне чувствуют дикую неприязнь, когда слышат скрежет железа по стеклу или скрип металла о металл. Эти звуки сопровождают каждого, кто погиб от холодного оружия, – именно с таким звуком мечи разрубают человеческие головы вместе со шлемами, именно с таким лязгом стрелы пробивают доспехи на груди и т. д.

А так как эпоха холодного оружия длится уже не одно тысячелетие, то, естественно, почти все живущие на Земле в предыдущих жизнях наверняка испытали смерть от металла.

 

Кстати, забавный случай – одна группа ученых этот же факт всеобщего раздражения людей железным скрежетом объяснила следующим образом: дескать, этот неприятный скрип напоминает нам боевые обезьяньи вопли. Это, мол, еще одно подтверждение того, что люди произошли от обезьян.

На самом деле это, конечно, все не так.

 

Пример. 4-летний мальчик страдал непонятным заболеванием ушей. Свою болезнь он объяснял следующим образом, дословно:

– Меня никто не любит. Я уже жил на Земле. У меня было двое детей. Я работал летчиком-испытателем. (Далее следует рассказ о том, на каком именно самолете летал мальчик. Судя по описаниям, речь идет о технике 60-х годов.)

Однажды перед ответственным вылетом я узнал, что жена мне изменяет. Я не захотел после этого жить. В полете произошла поломка самолета, я не стал катапультироваться. Я умер. В момент смерти у меня очень сильно болели уши...

Обратите внимание на то, какими словами изъясняется 4-летний малыш – ответственный вылет, катапультироваться...

В лечебном сеансе гипноза мальчик увидел и заново пережил момент своей гибели во взорвавшемся самолете. После этого боли в ушах прекратились.

 

Еще пример. На сеанс к Любови Пановой пришла женщина, 51 год, врач по образованию. Мало того, что она с детства страдала странными удушьями, у нее еще возникли огромные проблемы в личной жизни. Муж ушел из семьи к более молодой сопернице.

Женщина даже хотела после этого покончить жизнь самоубийством. Но ее удержал страх за своих двоих детей.

Женщина была введена в гипноз, в котором она увидела свою прошлую жизнь.

В той жизни она была знатной женщиной, жившей в Англии в XVIII веке. Имела троих детей. Мужем у нее был тот же самый человек, что и сейчас. Только с другим цветом волос.

Он имел точно такой же характер и так же изменял своей жене. Она не выдержала этого и убила мужа ножом в грудь. После этого повесилась сама.

Через двести лет и она, и он снова вернулись на Землю в другом воплощении. И опять все повторилось. Он стал ее мужем, начал ей изменять, она мучилась и страдала.

После сеанса лечебного гипноза женщина избавилась от удушья. И перестала переживать по ушедшему мужу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.