Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что значит изменить судьбу






Общаясь с людьми, я обратил внимание на одну особенность – каждый человек в слово «судьба» вкладывает свой особый смысл. И фразу «поменять судьбу» тоже каждый понимает по-своему.

Для некоторых людей «поменять судьбу» означает просто разбогатеть. Дескать, буду богатый, и все само собой решится. Я всегда в этом случае задаю вопрос: «А с какой суммы начинается полное счастье?» Как правило, собеседник редко может назвать конкретную сумму.

«Поменять судьбу» означает «стать счастливым». Человек ради счастья готов на любые подвиги.

А что такое счастье?

Этот вопрос я также задавал людям сотни раз. Каждый говорил свое, что-то типа «это любовь... здоровье... деньги... дети... карьера... слава...» и т. д. Кто о чем мечтал в первую очередь, тот то и называл.

Отсюда следует вывод: «Счастье – это когда сбываются ваши мечты».

Если сбывается то, о чем человек не мечтал, то это для него не является счастьем.

К примеру, девочка Света мечтает о том, что в нее влюбится звезда эстрады. И она мучается от того, что эта мечта не сбывается. И когда в нее влюбляется нормальный парень с соседнего двора, который в будущем окажется для нее идеальным мужем, то это событие счастья ей не принесет. Мечта-то другая.

Звезда эстрады влюбиться в эту девочку Свету никак не может – у него совсем другие мечты. Девочка от этого страдает и считает, что жизнь с ней очень жестоко обошлась. Она несчастлива.

Как может Света изменить свою судьбу и стать счастливой?

Только одним способом – избавиться от фантазий и обрести реальные мечты.

Человек, чтобы стать счастливым, должен не мир вокруг себя переделывать, а над собой работать.

 

Вот тут и требуется помощь Ангелов-Хранителей.

Если вам посчастливилось попасть на прием к Любови Пановой и вам представилась возможность узнать у своих Ангелов свое будущее, то сумейте правильно задать вопрос.

Не требуйте у Них: «А когда сбудутся мои мечты (встречу богатого мужа... разбогатею... стану большим начальником...)?»

Спросите по-другому: «А на что следует мне рассчитывать в будущем, учитывая мой характер и все мои достоинства и недостатки?»

Тогда, возможно, вам назовут то, чего вы заслуживаете. И вам останется лишь привести ваши мечты в соответствие с вашим реальным будущим. И когда все исполнится – вы станете счастливым.

Изучайте свой характер, чтобы понять, на что вы можете рассчитывать в будущем.

 

Еще один реальный случай. На приеме у Любови Пановой в станице ко мне подошел один мужчина и на вопрос «А что вы хотите?» ответил: «Я хочу быть святым».

Окружающие рассмеялись. Я их оборвал, сказав: «Ничего смешного. Хорошая мечта у мужчины. Вам тогда, наверное, надо не к нам, а в лес. Как Серафим Саровский или Сергий Радонежский. Поживите несколько лет в землянке, молитесь неустанно, и если все будете делать правильно, то спустя годы к вам придет дар прозорливости, и местные люди будут почитать вас за святого».

Судя по вытянувшемуся лицу мужчины, он рассчитывал совсем на иной ответ. Тот путь, который я описал, совсем не соответствовал его характеру. Судя по его фантазиям, он плохо знал самого себя.

 

Оглянитесь вокруг, такое происходит сплошь и рядом – все хотят быть Иисусами, но никто не хочет нести свой крест и тем более всходить на него.

 

Если вы правильно подойдете к Ангелам-Хранителям, то Они помогут вам лучше узнать самого себя, и тогда вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону.

 

Вот еще один пример того, как человек изменил свою судьбу в лучшую сторону.

Мужчина сорока пяти лет сидит и мучается: «Жизнь не удалась – жена-стерва, дети от рук отбились, денег нормальных не платят, все друзья сволочи. Надо что-то менять!»

И тут у него прихватило сердечко. Некоторое время он не мог ни пошевельнуться, ни вздохнуть. Наконец отпустило. И теперь он смотрит на жизнь совсем иными глазами: «Как жизнь-то хороша. Жена – красавица, пилит меня, конечно, но в принципе за дело. Дети... да я в их годы такой же был. Все в меня. Деньги... Как работаю, столько и получаю. Буду крутиться – будет больше, но если посмотреть, и так на жизнь хватает».

 

Общение с Ангелами – это как укол сердца, помогает обрести правильный взгляд на жизнь. Поэтому меняйте свою судьбу, не бойтесь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.