Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под действием какой силы происходит непосредственное открытие дроссельных заслонок карбюратора? Ответ проиллюстрировать схемой.






Какая система карбюратора К-90 работает на средних нагрузках при установившемся режиме работы двигателя? Какого состава горючую смесь она приготавливает, за счёт чего и с какой целью? Выполнить схему этой системы.

На каком режиме работы двигателя и почему не работает главная дозирующая система? Какая система обеспечивает в этом случае приготовление горючей смеси необходимого состава? Какого состава горючая смесь используется при этом и как это влияет на токсичность отработавших газов? Схема этой системы.

Почему главная дозирующая система не обеспечивает приготовление горючей смеси требуемого состава на режиме полных нагрузок? Какое устройство вступает в работу при полном открытии дроссельных заслонок? Выполнить его схему.

Какое устройство карбюратора и почему должно вступить в работу при резком открытии дроссельных заслонок? Выполнить схему этого устройства.

Как и для чего поддерживается установленный уровень топлива в поплавковой камере? Как контролируется уровень топлива в поплавковой камере и за счёт чего можно отрегулировать его? Ответ проиллюстрировать схемой.

Для какой цели выполняется балансировка поплавковой камеры? К каким затруднениям в работе двигателя может привести в наличие балансировки? Выполнить схему балансированного карбюратора.

Какое устройство и за счёт чего облегчает пуск холодного двигателя? Какие системы карбюратора работают при пуске двигателя с использованием данного устройства и без него? Выполнить схему действия устройства, облегчающего пуск холодного двигателя.

Какие винты предусмотрены для регулировки карбюратора на холостом ходу двигателя? Какое влияние и каким образом они оказывают на состав горючей смеси и токсичность отработавших газов? Выполнить схему действия винтов.

Какое назначение имеют воздушный жиклёр главной дозирующей системы, жиклёр полной мощности? Как отразится на работе карбюратора и двигателя в целом замена диффузора на диффузор с меньшим проходным сечением. Выполнить схему главной дозирующей системы.

Для какой цели служит верхнее отверстие у дроссельной заслонки в системе холостого хода? Ответ проиллюстрировать схемой.

Как будет работать ограничитель максимальной частоты вращения коленчатого вала при его частоте вращения 3100 об/мин.? Ответ проиллюстрировать схемой.

Как будет работать ограничитель максимальной частоты вращения коленчатого вала при его частоте вращения 3300 об/мин.? Ответ проиллюстрировать схемой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.