Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заочный отборочный тур






ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА.

1.1. Главная цель - объединить всех русскоязычных соотечественников в Европе и за её пределами, стать культурным мостом между Россией и Германией, нести миротворческую миссию, объединить людей с разными мнениями и политическими взглядами.

1.2. Задачи:

1.2.1. Отборочный конкурс проводится в целях выявления и дальнейшего продвижения одаренной и талантливой молодежи всех стран.

1.2.2. Создание условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческих способностей детей и молодежи;

1.2.3.Систематизации работы с талантливыми детьми и молодежью, повышение их мастерства посредствам обмена опытом и получения оценки от профессионалов;

1.2.4.Укрепление творческих связей между исполнителями в целях возникновения партнерских отношений, а также совместных творческих проектов.

1.2.5. Популяризация русского языка и российской современной культуры в Европе.

 

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА КОНКУРСА

2.1. Участником конкурса может быть любой желающий в возрасте от 5 до 30 лет (включительно)

2.2. Конкурс проводится с 19 марта 2016 г. по 20 марта 2016 г.

2.2.1.Перый этап – «Заочный отборочный тур» отправить заявку на участие в конкурсе до 10 марта 2016 года;

2.2.2. Второй этап - «Конкурсный день»: 19 марта 2016 г.;

2.2.3. Третий этап - «Гала-концерт»: 20 марта 2016 г.;

2.3. Конкурсные направления: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество»

2.4. В рамках конкурсного направления «Вокальное творчество» предусмотрены следующие номинации: «Эстрадное пение», «Академическое пение», «Народное пение».

2.5. В рамках конкурсного направления «Хореографическое творчество» предусмотрены следующие номинации: «Эстрадный танец», «Классический танец», «Народный танец», «Современный танец».

2.6. Возрастные категории фестиваля: 5-9 лет, 10-15 лет, 16-21 лет, 22-30 лет, смешанная группа.

2.6.1. Смешанной группой признается группа, в которой хотя бы один участник не соответствует верхнему или нижнему пределу возрастной категории.

2.7. Формы участия в фестивале: сольное исполнение, дуэты, коллективы.

ЗАОЧНЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР

3.1. Для участия в заочном отборочном туре участник фестиваля (солист, дуэт, коллектив) в период с 18 января до 10 марта 2016 г. направляет заявку (приложение №1) на электронную почту дирекции фестиваля: Yagujinskaya_kovila@mail.ru

3.2. Заявка направляется в сканированном электронном виде и должна содержать подпись художественного руководителя, законного представителя (родителя, опекуна и т.д.) или самого участника.

3.3. Все поля в заявке должны быть заполнены. Направление заявки означает полное принятие правил проведения конкурса.

3.4. Рекомендации по заполнению заявки в приложении N1.

3.5. После принятие заявки, присваивается индивидуальный

регистрационный номер, формируемый исполнительной дирекцией.

3.6. Участнику, направившему заявку, на адрес электронной почты, указанной в заявке высылаются: индивидуальный регистрационный номер заявки, рекомендации по доработке заявки, а также реквизиты для оплаты организационного взноса.

3.6.1. В случае если заявка подлежит доработке, в рекомендациях для участника будут обозначены конкретные позиции, которые необходимо исправить и/или доработать.

3.7. После принятия заявки (или после получения окончательного варианта

Исправленной/дополненной заявки) участник должен в течение пяти рабочих дней, следующих за днем получения уведомления об окончательном принятии заявки, оплатить организационный взнос и направить в адрес исполнительной дирекции сканированную копию документа, подтверждающего оплату организационного взноса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.