Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Параметры страницы: поля






верхнее и нижнее поля – 2 см (20 мм);

левое – 3 см (30 мм), правое – 1 см (10 мм);

 

Размер бумаги: стандартный печатный лист формата А4.

 

Вставка: нумерация страниц. При нумерации страниц титульный лист учитывается, но не нумеруется.

 

На титульном листе указывается наименование вуза, тема контрольной работы, фамилия и инициалы студента, группа, а также степень (кандидат, доктор наук), научное звание (доцент, профессор), должность (доцент, профессор, старший преподаватель, ассистент), фамилия и инициалы преподавателя.

При нумерации страниц титульный лист учитывается, но не нумеруется (прил. 1).

 

Второй лист контрольной работы – это содержание

 

С третьего листа начинается введение.

 

Заголовки отделяются от основного текста сверху и снизу дополнительными пробелами.

В конце работы приводится список используемых источников (прил. 2), оформленный в соответствии с действующими издательскими нормами.

 

Оформление научного аппарата заслуживает особого внимания и, прежде всего, ссылки на цитаты. Подстрочные ссылки делаются внизу страницы, под чертой (прил. 3). Ссылка должна быть полной с указанием фамилии и инициалов автора, названия книги, места и года издания, страницы, с которой взята цитата. Для статьи из сборника, журнала обязательна фамилия и инициалы автора, название статьи, название сборника статей, журнала, год издания и номер (выпуска), а для газетной статьи – дата выпуска.

 


Приложение 1. Титульный лист

по направлению/специальности:

ВПИСАТЬ ВАШЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.