Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень учебно-методического обеспечения для самостоятельной работы обучающихся по дисциплине (модулю) и методические указания для обучающихся по освоению дисциплины (модулю).






Самостоятельная работа магистрантов включает в себя следующее:

- самостоятельную подготовку к семинарским занятиям по заявленным темам курса в соответствии с приведенным планом (содержание дисциплины) и литературой. Контроль выполнения производится на семинарских занятиях и в блиц-опросах;

- самостоятельную работу в аудитории при ответах на вопросы и разборе деловых ситуаций. Контроль выполнения осуществляется сразу же при оценке полученных результатов;

- самостоятельное выполнение индивидуальных аналитических заданий. Контроль выполнения осуществляется в сроки, предусмотренные для сдач индивидуальных заданий, которые оговариваются с магистрантами;

- самостоятельный поиск статей в рамках тем магистерских диссертаций в реферируемых зарубежных и российских базах данных;

- подготовка итогового проектного задания;

- самостоятельную подготовку к экзамену. Контроль выполнения заключается в проставлении итоговой оценки по итогам обучения.

В ходе выполнения заданий магистрантам необходимо ознакомиться с вопросами, вынесенными на обсуждение, изучить соответствующий материал по конкретным управленческим ситуациям (проектном заданиям), дополнительную литературу. В разделе «Ресурсное обеспечение» приведен список учебников, монографий, периодических изданий, источников информации в сети Internet, которые потребуются для выполнения заданий.

Также магистрантам предлагаются дополнительные аналитические материалы, разработанные и подготовленные автором настоящего курса, а также анкеты для проведения исследования мотивации и мотивационных предпочтений (самостоятельное исследование с подготовкой аналитического отчета).

10. Форма промежуточной аттестации и фонд оценочных средств, включающий:

Перечень компетенций выпускников образовательной программы, в формировании которых участвует дисциплина (модуль)

ОК - Способность к абстрактному мышлению, анализу, синтезу.

ОК-2 - Готовность действовать в нестандартных ситуациях, нести социальную и этическую ответственность за принятые решения.

ОК-3 - Готовность к саморазвитию, самореализации, использованию творческого потенциала.

ОПК-3

ОПК-3 - Способностью проводить самостоятельные исследования, обосновывать актуальность и практическую значимость избранной темы научного исследования.

ПК-7 - Способность обобщать и критически оценивать результаты исследований актуальных проблем управления, полученные отечественными и зарубежными исследователями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.