Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать с водой, в которой очищали четки






Все ассоциативные связи с медом и с водой перетекли в резервуар с этой емкостью. Что с этой водой делать? Это может быть очень серьезное подношение вашим кармическим кредиторам. То есть, вы не знаете своих прошлых жизней. В этой жизни вы живете в теле человека. Непонятно, в каких телах вы жили до этого. Вы не знаете, где вы оставили свои кармические хвосты. Кого-то вы обидели в прошлой жизни, это не обязательно должен быть человек в нашем понимании – живое существо, а форм жизни огромное количество. Некоторые живые существа, которых вы обидели, как бы помягче сказать религиозной терминологией, демонического типа. В плане того, что вы их обидели напрасно, хотя они не отличаются особым дружелюбием и состраданием, они сами кого угодно обидят, и они ждут того момента, как с вами расплатиться. Вы в теле человека, до вас не добраться, а они где-то там.

Представьте, начало 90-ых, группировка бандюков сорвала банк. Один из бандюков забрал все себе, пошел в государственную думу, в политику, все его сокарытники, сотоварищи по лагерям, по подвалам, и думают: «Вот уж, гад, он там в Лондоне веселится, а мы с ним начинали вместе, мы здесь бандитствуем. Он уже приличный человек, с охраной ходит, попробуй до него доберись, попробуй, попроси у него что-нибудь, не пройдешь. А, собственно, чем он от нас отличается? Ничем. И мы подождем совсем чуть-чуть, когда будет подходящий момент, возможность напомнить ему, из какой же грязи мы все вместе вышли». И поверьте, они дождутся, найдут и сделают. Представьте себе другую ситуацию. Человек занялся йогой, раскаялся, начал с осознанием делать и вспомнил: да, с корешами плохо поступил, все они по лагерям да по тюрьмам. А был бы у них шанс, глядишь, кто-нибудь в люди выбился бы. И вот он идет, находит всех своих однокорытников, но с охраной, и говорит: «Извини, по молодости сделал глупость, на, возьми, что тебе полагается». Это само по себе приятно, раз ты признаешь, что когда-то был не прав. Это смягчающее обстоятельство, а если еще чем-то подкрепил, понятным для других, кого обидел, то тем самым вы где-то очищаете свою карму. Поэтому, то, что для вас в вашем сегодняшнем статусе небожителей йогов и йогинь считается грязью, вещью неуместной, вы берете, отделяете и отдаете туда, где это уместно.

Я вам рассказал пример из нашей истории, но может быть и другой пример в плане устройства нашего тела. Вы не знаете, на каких принципах устроено ваше тело. Есть вещи, которые лекарство, а есть вещи, которые яд. Определяется это всего лишь уместностью или неуместностью. Так вот, то, что для вас было ядом, то, что вы вымыли из четок, для каких-то других живых существ это самое чудесное лекарство. Что вы делаете с этой водой? В Индии все просто. В Индии, если ты не знаешь, что делать, ты идешь в Ганг и все это кидаешь. Это, на самом деле, чудовищная традиция, что там только не плавает! В нашем случае вы можете выйти и полить деревце, если, конечно, вы живете на 31 этаже и вам до луны ближе, чем до деревца, то ладно, выливайте в канализацию, дай Бог, что это как-то косвенно дойдет до адресата. По возможности, нужно сделать все от себя зависящее ближе к естеству, к предыстории.

Вот такая логика. Это работа с ассоциативными связями, работа с потоками праны. Некоторая прана грубая, некоторая – тонкая. Вы ошметки грубых ассоциативных связей с грубой праной вырываете с четок и отдаете это тем, для кого это больше всего надо. В чем гениальность Вед? Закон Рита – все гармонично, все согласуется. Для того, чтобы получить то, что вам хочется, найдите красивый способ. Вот это логика происходящего. Безусловно, мантры, длительность, время разные. Иногда бывает ингредиент в виде топленого масла. Вы опускаете в топленое масло – начитываете, вы опускаете в мед – начитываете, вы опускаете в воду – начитываете. Иногда это сопровождается огнем. Вы читаете над священным огнем. Нюансов достаточно много, но, как показывает практика в первом приближении, это удовольствие растягивается во времени, это не так, что за полчаса сделаешь. Поэтому, для этого нужно время, место, чтобы никого лишнего не было. Иногда дома делаешь, а у тебя мобильный телефон зазвонил, только сосредоточился – тебе кто-то звонит. Чем меньше вы будете отвлекаться, тем лучше.

Не бойтесь, вы знаете вы не нужное устраните в любом случае, а нужное никуда не денется. Нужные понимаете, ассоциативные связи привязаны только к вам, а не нужные не приходят. Так, чудесненько. Ну, что там у нас. И, давайте мы раз все разобрали будем не посредственно это делать. Берите нитку с запасом. Берите нитки примерно раза в два, три длиннее чем надо на четки. Лучше потом обрезать. Так, еще желающие, кто еще, давайте тем, объяснять, что надо делать.

Игорь Терновский: Кому надо черную, берите черную. Смотрите тут нитка нужна будет, что б кисточку эту сделать. В принципе ее можно делать, можно не делать наверно. Да, Вадим Валерьевич? Друзья, кто взял берите тогда, и…

Вадим Запорожцев: Итак, все взяли, кто записался? Сейчас пойдут еще тут маленькие тонкости как это быстрее сделать.

Игорь Терновский: Здесь смотрите момент следующий, если кому-то захочется подобное что-то, можно будет заказать. Попробуем как-нибудь выцарапать еще, привезти. Вот, либо можно, если не хватит кому-то наверх подняться, там четки какие-то продаются, можно там наверно взять. Так держите нить, кому нить белую, нужна?

Вадим Запорожцев: Спички еще нужны, спички есть у кого или зажигалка? Правильно никто не курит, не пьет. Прикурить у них! Правильно йоги. Свечка пойдет.

Игорь Терновский: Держите кто–нибудь. Вы, прямо побольше берите нитку лучше, потом можно обрезать.

Вадим Запорожцев: Да, да берите побольше, нитку. Значит, теперь дальше давайте это самое, я сейчас сяду. Разобрали, осталось хоть, что-нибудь? Последние три. Не забрали?! Зря!

Игорь Терновский: Осталось последние три. Собирались забрать их. Заберут их в понедельник.

Вадим Запорожцев: Хорошо, вот эти белые хорошие очень, кстати. Очень, очень. Значит, смотрите друзья, следующая вещь понятно, состоит в том, чтобы нанизать их. Но как показывает практика вот этот вот кончик, он постоянно вот такой. Поэтому если такой типа капрона-лавсана, знаете, иногда его просто спичкой прижигаем или берем немножко меда. Чуть- чуть, чтоб они там не прилипли, понимаете внутри.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.