Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холестерин и мифы, связанные с ним. Методы снижения холестерина без статинов. Как иметь здоровые сосуды и сердце в любом возрасте.

Признаки сниженной работы пищеварительной системы и ее грамотная коррекция.

3. Белок – основа жизни. (Влияние белка в питании на вес, молодость, иммунитет, работу нервной, гормональной, эндокринной систем. Нормы потребления белка для детей и взрослых, оптимальные условия для усвоения белка, разнообразные источники белка, рецепты протеиновых десертов и блюд).

Протеиновые коктейли – вред или польза. Как выбрать качественный и действительно полезный коктейль для обогащения рациона.

4. Вся правда об углеводах. (Роль углеводов в жизни человека, критерии выбора углеводов для своего здоровья - гликемический индекс и биодоступность, нормы углеводов для детей и взрослых, нормы клетчатки в рационе и ее роль в здоровье кишечника).

Типа углеводной зависимости, последствия и коррекция в зависимости от типа.

Профилактика сахарного диабета. Снижаем уровень сахара крови с помощью питания и фитокомплексов.

Полезные рецепты.

5. Хороший, плохой – вся правда о жирах. (Роль жиров в жизни человека, критерии выбора жиров, где скрываются транс-жиры, суточные потребности в жирах, выбор масел и эффективной Омега-3).

Холестерин и мифы, связанные с ним. Методы снижения холестерина без статинов. Как иметь здоровые сосуды и сердце в любом возрасте.

6. Здоровье сердечно-сосудистой системы. (Профилактика заболеваний сердца, коррекция гипотонии и гипертонии нутрицевтиками и парафармацевтиками).

7. Очищение организма -путь к здоровому телу. (Причины возникновения интоксикации, стадии интоксикации и к чему они приводят).

«Семь бед – один ответ» или как правильно провести поэтапное очищение организма в домашних условиях, эффективные схемы для детей и взрослых. Роль органов пищеварительной системы в детоксикации.

8. Очищение организма – паразитарные и грибковые инвазии. (Взаимосвязи возникновения многих заболеваний и инвазий, причины молочницы и грибка на ногтях, профилактика заражения, диагностика, безопасные методы избавления с помощью травяных комплексов).

Влияние паразитарной и грибковой интоксикации на психоэмоциональный фон человека, качество энергии в течение дня, вкусовые привычки, память, иммунитет и развитие детей. Избавление от аллергии с помощью очищения организма.

9. Обмен веществ, влияние на вес гормонов надпочечников и щитовидной железы, половых гормонов. Коррекция симптомов менопаузы.

10. Витамины, минералы, пробиотики – важные составляющие крепкого здоровья человека. (Как правильно читать этикетки препаратов и выбирать для своей семьи эффективные формулы, как выбрать лучшее на рынке и сэкономить при покупке витаминно-минеральных комплексов и пробиотиков, сравнительная характеристика с аптекой).

Оптимальные условия в организме для усвоения витаминно-минеральных комплексов и нормальной жизни пробиотических организмов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Восстановление деталей давлением | Внешние устройства, подключаемые к компьютеру.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.