Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. 1. Личные места в каждой весовой категории определяются:






1. Личные места в каждой весовой категории определяются:

- 1 место занимает победитель финала;

- 2 место - проигравший в финале;

- 3 место присуждается двум участникам, проигравшим свои поединки в ½ финала или по результатам поединка по круговой системе;

- проигравшие в ¼ финала делят 5-8 место. Ниже 8-го места – места не определяются.

Награждение

Участники, занявшие в каждой весовой категории и возрастной группе 1, 2 и 3 места (2 участника), награждаются дипломами и медалями; тренеры победителей награждаются дипломами ОСФ «Универсальный Бой».

Условия финансирования

1.Финансирование соревнований среди детей проводится ОСФ «Универсальный Бой» и региональными федерациями «Универсальный Бой» с привлечением внебюджетных средств.

2.Расходы по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров, судей-стажеров в составе делегаций на соревнования (проезд, питание, проживание) обеспечивают командирующие их организации.

Судьи, вызванные для участия в соревновании – проезд – за счет командирующих организаций, проживание и питание – за счет оргкомитета, проводящего мероприятие.

3. Целевой взнос с участников первенства составляет 1000 рублей. Взносы расходуются на решение организационных вопросов по проведению соревнований.

Заявки на участие

1.Предварительные заявки направляются в Общероссийскую общественную организацию «Спортивная Федерация «Универсальный Бой» не позднее, чем за 20 дней до начала соревнований. Официальные заявки (в 2-х экземплярах) представляются в мандатную комиссию соревнований в день прибытия команд.

Кроме этого участники должны иметь документы, удостоверяющие личность (свидетельство о рождении), справку с фотографией, заверенную директором школы, копию медицинского полиса и договор о страховании (оригинал) спортсмена от травмы или несчастного случая на данное соревнование и по данному виду спорта.

Организационные вопросы

Проезд к месту соревнований: г. Медынь Калужская область, ул.Кирова, 100. С Киевского вокзала электричкой до станции «Малоярославец», далее рейсовым автобусом до г. Медынь, ДПСКЕ СК «Русский Бой».

Стоимость проживания в гостинице в сутки – 1000-1400 рублей. Стоимость 3-х разового питания – 600 рублей. Бронирование мест в гостиницах по телефону: 8 (48433)21101. E-mail: 84843321101@mail.ru

Контактные телефоны для справок: Общероссийская Федерация «Универсальный Бой» – 8 (495) 912 27 31, 912 90 57, E-mail: unifight1@mail.ru, irina_unifight@mail.ru

г. Медынь, ДПСКЕ «Русский Бой» тел/факс: 8 (48433)22351.


Приложение № 1

 

«УТВЕРЖДАЮ»

____________________

(руководитель региональной федерации)

 

«______»______________201___г.

 

З А Я В К А

на участие в ____________________________________________________

(наименование соревнований)

от команды_____________________________________________________

(наименование субъекта РФ)

Фамилия, имя, отчество Дата и год рождения Спорт. звание, спорт.разряд Ведомство, организация, город Весовая категория Тренер Подпись и печать врача о допуске к соревнованиям
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              
8.              
9.              
10.           Главный тренер команды  

 

 

По состоянию здоровья к участию в соревнованиях допущено____________ человек

______________________________(________________)

подпись гл. врача физкультурного диспансера и печать

 

Руководитель команды ____________________________(____________)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.