Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото и видео посмотреть в группах и на YouTube .






ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

«ЕДИНАЯ СТРАНА»

Приглашаем коллективы и солистов принять участие в весеннем творческом фестивале, который состоится в самом известном и популярном курорте Украины, городе здоровья – Трускавец!

 

заезд с 29.03.16 по 02.04.16 г.

Количество дней пребывания в Трускавце можно

увеличить по предварительной договорённости!!!

С подробностями проведения предыдущих фестивальных заездов вы можете ознакомиться на нашем сайте zirkafest.соm.ua, в VK - https://vk.com/truskavetsfest «Фестиваль Трускавец», в сети Facebook - фестиваль-конкурс Зиркафест–Зіркафест» https://www.facebook.com/Zirkafest/,

фото и видео посмотреть в группах и на YouTube.

Мы помогаем вам приобрести или расширить опыт выступлений, раскрыть свои таланты, обзавестись новыми интересными знакомствами и при этом хорошо отдохнуть))) Поблизости Трускавца, известного своими целебными источниками, нет ни одного промышленного предприятия, поэтому воздух здесь особенно чистый, а зрители из всех регионов Украины, и не только, особенно доброжелательны!

187 летний курорт Трускавец на Львовщине сейчас прославляет не только уникальная вода " Нафтуся", но и детско-юношеские фестивали. Их размах и диапазон уже оценили 22 тысячи местных жителей и отдыхающие из 63 стран.

«ЗиркаФест» - это патриотический фестиваль, а «Единая страна» - это демо-кратическая Украина. Когда наши воины с оружием в руках борются за сохранение суверинитета Родины, дети своими талантами поддерживают и объединяют все регионы и области. В такое время именно фейерверк детского творчества заряжает оптимизмом и поднимает настроение.

Фестиваль " Зиркафест. Единная страна" в Трускавце каждые каникулы объединяет талантливую молодежь со всех уголков нашей страны.

Народный ансамбль танца из Луганска, народный театр танца из Запорожской обл, коллективы из Хмельницкой, Ровненской обл, Донецкой области - из Мариуполя, Славянска... Коллективы из Киевской области: Белая Церковь, Фастов, Борисполь, Дымер… Солисты-вокалисты из Бердянска, Павлограда, Львова, Днепропетровска, Славутича, Николаева, Одессы, Ильичевска, Вишневого... Вот далеко неполная география наших участников!

Постоянные ведущие наших фестивалей – юные, но весьма опытные и талантливые - Алида и Кирилл Охрименко.

Благотворительные концерты в Трускавце, в рамках Всеукраинского тура " Зиркафест. Едина страна", неоднократно поддерживали своими выступлениями Виктор и Александр Павлики, Назарий и Дмитрий Яремчуки, Наталка Карпа, н.а. Украины Наталья Бучинская, композитор и певец Николо Петраш, победители «Україна має талант» колектив " Лисапетний батальон", н.а. Украины Лилия Сандулеса, популярная группа " Фристайл", ведущая Соломия Витвицкая и др.

Программа пребывания на нашем фестивале включает:

· проживание в 2 (3-х) местных номерах со всеми удобствами на базе санатория либо на виллах (по договорённости);

· трансфер с вокзала г.Трускавец

· 3-х разование питание;

· обзорная экскурсия по Трускавцу;

· пенная дискотека в самом «крутом» клубе города;

· экскурсия во Львов (либо другая по желанию);

· фестивальные концерты с церемонией награждения участников фестиваля.

· мастер-класс по хореографии

· Все коллективы будут награждены дипломами, кубками и медалями. Солисты дипломами и малым кубком.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.