Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение. Выставка-ярмарка в рамках






Выставка-ярмарка в рамках

Международного телевизионного конкурса-фестиваля

«Джур-Джур. Процветай Крым - Душа Земли»

Впервые в Крыму стартует грандиозный и один из самых масштабных фестивалей «Джур-Джур. Процветай Крым - Душа Земли», который пройдет на природных площадках заповедника, в окрестностях Алушты, в долине Джур-Джур. Джур-Джур — самый мощный и полноводный водопад Крыма. Вечно журчащий водопад сохраняет свою зрелищность круглый год.

На площадках фестиваля соберутся тысячи зрителей и участников; множество телеканалов, журналов и газет, именитые звезды, актеры, гонщики, представители охраны природы, заслуженные деятели культуры и юные таланты погрузят в атмосферу незабываемого праздника и культурного вдохновения.

Фестиваль, безусловно, станет международной визитной карточкой Крыма, как и водопад Джур Джур, который можно отнести к одной из наиболее интересных достопримечательностей Крыма.

Дорога к водопаду Джур-Джур очень красива и многообразна. Корни вместо ступенек, перила из настоящего цельного дерева. На многочисленных склонах ущелья вы можете наблюдать необычайно красивый крымский лес.

 

Даты проведения: 14 июля 2016 – 26 июля 2016
Место проведения: Республика Крым, Алуштинский район, с. Генеральское, ущелье Хапхал, водопад Джур-Джур.
Организаторы: компания «ENI-SALA», компания «Crimea Media Art Production», ТРК «Миллет»

Направления фестиваля не имеют границ. Каждый день будет наполнен новыми яркими красками и тематическими фестивалями.

 

 

Международная выставка-ярмарка мастеров прикладного искусства

Положение

Приглашаем принять участие в Международной выставке-ярмарке мастеров прикладного искусства в рамках Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Джур-Джур. Процветай Крым - Душа Земли». В ярмарке примут участие представители многих стран и республик. Выставка-ярмарка пройдет в Республике Крым, в живописном уголке мира, в Алуштинском районе, с. Генеральское, ущелье Хапхал, водопад Джур-Джур. Ярмарка будет проходить с 14 по 26 июля 2016 года. Позвольте миру увидеть ваши творения, порадуйте взор людей.

Принять участие могут все любители и ценители искусства во всех его проявлениях. Фольклорные художники, ремесленники, гончары, мастера хны, а так же мастера художественной росписи (по металлу, по дереву, по керамике), макраме, мастера по изготовлению украшений и сувениров, художественной резьбы, оригами, пирографии, батика, ювелиры, мастера по пошиву и дизайну обуви, одежды, представители изысканных сладостей со всего мира, фотографы, виноделы и все, кому есть что показать!

· Все участники фестиваля должны предоставить паспорт, перечень товара, который привезут.

· Во время фестиваля участникам будет предоставлена уникальная возможность не только продемонстрировать, но и выставить свои экземпляры на продажу во время ярмарки. В связи с этим будет предоставлена выставочная площадка для демонстрации товара.

· Оборудование каждый мастер привозит с собой. Желательно иметь торговую палатку или зонтик. Наличие белой скатерти обязательно.

· На ярмарку, вы можете привезти различные сувениры из своего города, которые так же будут выставлены на демонстрацию и продажу.

 

· Каждый мастер должен предоставить организаторам фестиваля одно своё изделие, которое максимально презентует его вид деятельности.

Программа:

- Во время фестиваля будет работать съемочная группа, снимающая участников и их работы в рамках международной выставки-ярмарки, а так же профессиональные фотографы.

- Весь фестиваль будет транслироваться на ТРК «Миллет» и других телеканалах, с которыми в данный момент ведутся переговоры.

- Вас ждут незабываемые знакомства, теплая атмосфера творчества.

- А так же участникам выставки-ярмарки организаторы проекта предоставляют размещение (по желанию) рекламных статей о них и продукции в соц. сетях и на сайте фестиваля, видео на ютуб-канале.

- Участники получают возможность находиться и проживать на территории грандиозного фестиваля «Джур-Джур. Процветай Крым - Душа Земли».

Вас ждёт море позитива, приятные знакомства, обмен опытом, незабываемое зрелище всего фестиваля на протяжении 13 дней и масса положительной энергетики.

Аккредитация выставки-ярмарки:

Чтобы стать участником «Международной выставки-ярмарки Джур-Джур», вам необходимо подать заявку участника на сайте

Стоимость участия 1 000 рублей/сутки или 10 000рублей/13 суток.

Прием заявок осуществляется до 01.04.2016.

Предоплату в размере 10% от стоимости участия нужно внести не позднее 01.05.2016 на счет организаторам (после обработки заявки, участникам будет предоставлен р/счет.). Предоплата не возвращается, если участник по каким-либо причинам не смог участвовать в ярмарке.

ВНИМАНИЕ!

Оргкомитет оставляет за собой право неограниченной трансляции Фестиваля и его освещения на радио, телевидении, СМИ и в сети интернет.

Данное Положение является официальным приглашением для участия в Фестивале. Факт подачи заявки автоматически означает, что вы знакомы с положением о фестивале и принимаете все пункты выше указанного документа. Все спорные вопросы, связанные с выступлением участников, решаются в рабочем порядке президентом и директором фестиваля. Решение президента и директора фестиваля является окончательным и обжалованию не подлежит.

Оргкомитет имеет право отклонить заявку без объяснения причин.

Организаторы оставляют за собой право менять положение.

Любая реклама, распространение литературы, видео, аудио информации только с разрешения организаторов!

 

Справки по телефону +7 978 743 63 86 – администратор - Гульнара.

 

Jur-jur.com

 

 


С уважением, директор фестиваля Э. Чакалова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.