Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к составу команд и участникам.






Все участники турнира должны (через представителя) предъявить в мандатную комиссию следующие документы:

- общую командную заявку, заверенную медицинским диспансером и оформленную надлежащим образом в Excel, подписанную представителем аккредитованной региональной спортивной организации.

- свидетельство о рождении со справкой из школы с фото и печатью на ней или паспорт (заграничный паспорт);

- страховку от несчастного случая, действительную на дату проведения соревнований.

- благотворительный взнос 1500 рублей.

 

Представитель команды, является ответственным лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов на спортсменов – участников.

Участники, не достигшие возраста, соответствующего возрастным группам данного положения, не допускаются к участию в турнире.

К участию в соревнованиях допускаются команды, получившие данное положение. Соревнования по кёруги проводятся согласно Правилам соревнований по тхэквондо (ВТФ).

Все команды, не предоставившие необходимые документы, не будут допущены для участия в турнире, просьба представителям серьёзно отнестись к данной информации.

- Участники должны иметь:

униформу ВТФ; пояс, соответствующий заявленной квалификации;

экипировку утверждённой ВТФ: шлем, защита рук и ног, бандаж, перчатки, капы и сенсорные носки;

- Все поединки турнира на IX «Кубок Главы города Дзержинский" по тхэквондо ВТФ, будут проводиться на электронных жилетах и электронных шлемах DAE DO и будут предоставлены организаторами соревнований, сенсорные носки личные у каждого участника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.