Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия предоставления и использования






бонусных баллов при приобретении товаров и услуг по программе «Darling guest»

 

1. Для первичного получения бонусных баллов Гость должен единовременно совершить заказ товаров на сумму 1000 рублей и более.

2. Если карта была уже выдана, то при последующих заказах на сумму 1000 рублей и более, при которых гость использует действующую карту, повторно карта не выдается.

3. Если у Гостя есть карта Партнера (например, ООО «Штоф»), то она обменивается на карту программы равной категории без условия, указанного в п.1.

4. В оборот вводится 2 вида карт: стандарт (5% от суммы заказов депонируется в виде бонусов) и vip (7- 15% от суммы заказов депонируется в виде бонусов в зависимости от подразделения). Зеленые и оранжевые соответственно.

5. При получении карты Гость заполняет Анкету, которую Администратор заносит в базу в течение одних суток.

6. С момента активирования карты Гостю будут начисляться бонусные баллы (с первого чека идет начисление).

7. При каждой покупке товаров в период действия бонусной программы за наличные и безналичные денежные средства участнику бонусной программы на Бонусный счет автоматически начисляются бонусные баллы в количестве эквивалентном 5 (Пяти)% от итоговой суммы стоимости товаров без учета суммы, оплаченной бонусами от других покупок (сумма заказа без учета списанных бонусов или скидок) для карт категории «Стандарт», и 7- 15 (семи - пятнадцати) % для карт категории «VIP». Перечень Партнеров и соответствующие им проценты указаны на сайте Программы.

8. Начисление бонусных баллов производится в течение 4 часов с момента закрытия счета гостя.

9. При накоплении оплаченных счетов в предприятиях Участниках программы на сумму 15000 (пятнадцать тысяч) рублей, владелец бонусной карты категории «Стандарт» имеет право обменять ее на бонусную карту категории «VIP». Активизация карты новой категории происходит в течение одних суток с момента выдачи карты.

10. Округление числа бонусных баллов до целого числа осуществляется по правилам арифметики (до 4 включительно в меньшую сторону, более 5 включительно в большую).

11. Организатор программы оставляет за собой право начислять дополнительно бонусы на бонусный счет владельца карты на свое усмотрение.

12. Количество начисленных бонусных баллов отображается на Бонусном счете, в кассовом чеке, выдаваемом при приобретении товаров и/или услуг, и сообщается Участнику бонусной программы официантом предприятия.

13. Один бонусный балл эквивалентен одному российскому рублю.

14. Бонусные баллы начисляются на Бонусном счете с привязкой к телефонному номеру и номеру карты Участника бонусной программы.

15. Бонусная программа работает во всех случаях, за исключением акций, заменяющих действие других акций или бонусов.

16. Держатель карты единовременно может оплатить не более 30 (Тридцати)% стоимости покупки из ассортимента товаров и/или услуг, производимых и реализуемых предприятиями общественного питания.

17. При совершении очередной покупки товаров участник бонусной программы может использовать только часть баллов, оставив остальные бонусные баллы на Бонусном счете для оплаты части следующего заказа.

18. Накопленными на Бонусном счете бонусными баллами можно воспользоваться в течение 60 (шестьдесят) дней со дня их зачисления на Бонусный счет. По истечении указанного срока бонусные баллы, полученные в конкретную дату, будут аннулированы. Срок использования бонусных баллов рассчитывается с даты их начисления на Бонусный счет. Списание бонусных баллов при оплате части стоимости товаров/услуг осуществляется в порядке очередности их начисления на Бонусный счет в пределах двухмесячного срока действия бонусных баллов. Информирование держателей карт осуществляется по средствам смс, е-mail рассылки и возможности запроса в личном кабинете сайта.

19. При утрате карта блокируется по заявлению участника программы, а взамен выдается новая карта. Также по заявлению участника программы бонусные баллы с утраченной карты переносятся Администратором на новую карту (либо часть баллов, если картой нашедший человек успел воспользоваться).

20. Карта является бессрочной.

21. Организатор программы в любой момент могут завершить действие программы.

22. Вся информация, касающаяся бонусной программы, будет доводиться до участников бонусной программы путем размещения информации на сайте (https://darlingguest.ru).

23. После запуска сайта любой гость по номеру карты в личном кабинете сможет получить информацию о балансе бонусного счета.

24. Участниками программы являются:

· ШТОФ (Бар-ресторан), ШТОФ (летняя веранда)

· Кофейня «Сafe Nature»

· МС 2

· Lucky Star (Вологда)

· Lucky Star (Сыктывкар)

· Кафе «Ёрш»

· «Дом пиццы»

· Ресторан «Клуб любителей активного отдыха» (Центр «Y.E.S.»)

· Ресторанный дворик (Вологда)

· Ресторанный дворик (Сыктывкар)

· Кофе.com (Вологда)

· Кофе.com (Сыктывкар)

· Лобби-бар в Центре «Y.E.S.»

· Предприятия Общественного питания г. Великий Новгород после запуска предприятий

25. Перечень участников программы может меняться.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.