Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кафедра живописи






ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

1. Общий объем курсовой работы без титульного листа и приложения) – 35-40 страниц. Текст должен быть распечатан на компьютере на одной стороне стандартного листа белой односортной бумаги формата А4 (210х297 мм). Должен быть набран в редакторе MS Word системным шрифтом Times New Roman Cyr размером 14 пунктов (высота 2, 7 мм) с полуторным интервалом, поля: верхнее- 2 см., нижнее- 2 см., левое- 3 см., правое- 1, 5 см.

2. Титульный лист - первая страница курсовой работы, которая должна содержать основные данные о работе и ее авторе.

3. В курсовой работе применяется сквозная нумерация страниц. Нумерация начинается с введения (стр. 3). Номер страницы ставится в середине верхнего поля страницы. Страницы, занятые списком литературы и приложением тоже нумеруются.

4. Список литературы располагается до приложения, при этом необходимо соблюдать следующие требования: список книг и статей дается по алфавиту; при оформлении источника указывается фамилия автора, его инициалы, полное название работы, место издания, издательство, год издания; журнальная и газетная статья оформляется также (автор, заглавие статьи, название журнала, номер и год издания) / см. приложение/. Список литературы должен содержать не менее 30 источников. Электронные источники указываются в конце списка. Обратите внимание: пишется не «список литературы», а прописными буквами слово «ЛИТЕРАТУРА»; точка после слова не ставится.

5. В приложение могут быть вынесены рисунки, репродукции, фотографии, тексты хрестоматий, какой-либо редкий материал, дополняющие теоретическую часть работы. В качестве приложения могут быть аудио-видеокассеты, СD- ROM и т. п. Обратите внимание: на отдельном листе, после списка литературы, пишется прописными буквами слово «ПРИЛОЖЕНИЕ» (точка в конце слова не ставится), затем, на след. листе помещается пронумерованный список иллюстраций, далее следуют собственно иллюстрации. Репродукции также нумеруются и подписываются. В тексте работы делаются ссылки на репродукции с указанием номера приложения. Приложение является обязательной частью курсовой работы.

6. Ссылки в тексте на источники следует делать в тексте в квадратных скобках [5; 65] – (первая цифра указывает на порядковый номер источника в списке литературы, вторая - на номер страницы).

7. Листы курсовой работы переплетаются.

 

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

 

ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Кафедра живописи

 

(код и наименование направления подготовки, специальности)

(наименование профиля, специализации)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.