Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий раздел. Секрет быстрого преодоления трудностей.

МОИ ПРАВИЛА

Тренинг личностного роста от Андрея Саенко

График заездов:

Апреля, о. Бали

Мая, о. Бали

Сентября, о. Шри-Ланка

 

Жизнь превратилась в бег по кругу? Не знаете к чему стремиться? Возьмите свою жизнь под контроль. Выясните – чего вы хотите. Избавьтесь от барьеров. И начните играть по своим правилам!

Продолжительность тренинга: 5 дней, 35 часов, включая занятия серфингом и йогой.

 

По завершению тренинга участники смогут:

· Понять к чему они стремятся и по каким правилам хотят играть.

· Уверенно принимать решения с опорой на свои приоритеты.

· Получать поддержку от своего окружения.

· Эффективно устранять барьеры на пути к намеченным целям.

Формат активностей:

· Персональные и групповые упражнения и задания

· Мини-лекции и обсуждения в аудитории

· Просмотр фильмов и видео фрагментов с последующим их разбором

· Занятия по серфингу и йоге, неотъемлемо дополняющие программу тренинга.

Программа тренинга:

ПЕРВЫЙ РАЗДЕЛ. ПОНИМАНИЕ СВОЕЙ УНИКАЛЬНОСТИ.

В первом разделе тренинга мы проработаем с участниками инструменты, позволяющие осознать свою уникальность, свои сильные стороны, а также персональные зоны роста. Вы поймёте себя и то, за счёт чего вы могли бы стать ещё успешнее. Также мы сформируем понимание того, какие роли вы играете в различных областях жизни, к каким целям стремитесь, какими правилами руководствуетесь и что является результатом вашей деятельности в каждой из ролей. На основе этого каждый участник пропишет идеальную картину своей жизни и план, позволяющий воплотить её в жизнь.

 

ВТОРОЙ РАЗДЕЛ. ПОСТРОЕНИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ОКРУЖЕНИЕМ.

Во втором разделе тренинга мы рассмотрим методы, позволяющие чётко доносить до окружающих ваши роли, цели и правила игры, благодаря чему вы сможете минимизировать ненужные сложности в отношениях и получите возможность заручиться их поддержкой. Отдельно мы проработаем приемы, помогающие сдерживать отвлекающие факторы, давление извне, манипуляции и прочие помехи на пути к намеченному.

ТРЕТИЙ РАЗДЕЛ. СЕКРЕТ БЫСТРОГО ПРЕОДОЛЕНИЯ ТРУДНОСТЕЙ.

В третьем разделе тренинга мы рассмотрим методы, позволяющие понять причины возникающих проблем и быстро брать их под контроль. Здесь мы дополним созданный в первом разделе тренинга набор правил так, чтобы у вас была возможность распознавать и устранять проблемы в жизни с минимальными потерями. Также участники проработают план, намеченный в первом разделе, на предмет рисков и составят список мер, позволяющий взять эти риски под контроль.

 

ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗДЕЛ. ФОРМИРОВАНИЕ НОВОГО ТРЕНДА В ЖИЗНИ.

Этот раздел осуществляется в режиме персональной работы с куратором по завершению тренинга на протяжении четырёх недель. Благодаря этому вы сможете качественно изменить свои отношения с окружением, заручившись их поддержкой, и отработаете на практике навыки устранения барьеров на пути к намеченным улучшениям в своей жизни.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Как сделать призыв на босса?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.