Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. Спортивное соревнование, включенное в настоящее Положение (далее спортивное соревнование) проводится в соответствии с Календарным планом официальных






Общие положения

Спортивное соревнование, включенное в настоящее Положение (далее спортивное соревнование) проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2016 год, утвержденным приказом № _____/ОС от «___» декабря 2015 г. Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

Спортивные соревнования проводятся на основании приказа Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области о государственной аккредитации СРОО Свердловской региональной федерации тайского бокса от «21» октября 2014 года № 22, от, согласно решению Исполкома СРОО Свердловской региональной федерации тайского бокса от «21» декабря 2015 года.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по тайскому боксу, утвержденными приказом Министерством спорта Российской Федерации от «04» марта 2013 года, № 96.

Номер кода вида спорта: 007 000 1411Я.

 

Цели и задачи

Спортивное соревнование проводятся с целью популяризации и развития тайского бокса в Свердловской области.

Задачами проведения спортивных мероприятий являются:

- выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по тайскому боксу;

- подготовка членов спортивной сборной команды Свердловской области для участия во Всероссийских соревнованиях и других спортивных соревнованиях по тайскому боксу;

- повышение спортивного мастерства спортсменов;

- выполнение разрядных нормативов, согласно классификации в соответствии с ЕВСК.

 

Организатор проведения спортивного мероприятия

Организатором соревнований является Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее - ГАО СО «ЦСП»), Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Нижнего Тагила, СРОО «Свердловская региональная федерация тайского бокса».

СРОО Свердловская региональная федерация тайского бокса, как организатор реализует и несет ответственность за реализацию мероприятий, связанных с обеспечением безопасности проведения спортивного соревнования на основании и в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта, главного судью соревнований Смышляев О. В.. Состав судейской коллегии определяет СРОО «Свердловская региональная федерация тайского бокса».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.