Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 13 по 22 июня 2015 года в Беларуси






Мастер Шентан Су

Проведет 10-дневный международный

Сертификационный ретрит по фэншуй и цигун

с 13 по 22 июня 2015 года в Беларуси

 

Дорогие друзья!

С 13 по 22 июня 2015 года состоится 10-дневный международный сертификационный ретрит по фэншуй и цигун, который проведет всемирно известный китайский мастер - доктор философии ШЕНТАН СУ, носитель древней традиции классического фэншуй, цигун и дао, основатель Института фэншуй " Блу Маунтин" в Сиэтле, США (Blue Mountain Feng Shui Institute).

Ретрит пройдет в одном их самых живописнейших и удивительных по красоте уголков синеокой Беларуси – на озере Нарочь, в Национальном парке «Нарочанский».

Мастер Шентан Су
Уникальность данного ретрита заключается в том, что он состоит из 11 отдельных, но взаимосвязанных между собой семинаров, и включает в себя практически половину учебного курса традиции фэншуй древнейшей «Школы Форм. Наряду с получением знаний по геомантике внутреннего и внешнего пространства, будут проводиться ежедневные утренние занятия по цигун и вечерние медитации с Мастером, либо с его лучшими учениками.

10-дневная программа ретрита рассчитана на всех желающих: мы приглашаем и тех, кто уже знаком с фэншуй, и новичков, и сертифицированных специалистов, а также специалистов по дизайну и архитекторов, бизнесменов и просто изучающих геомантику для себя. Программа построена так, что возможно и частичное участие – для расширения и углубления познания в фэншуй (понимании окружающего нас пространства). Консультанты фэншуй и ученики института «BlueMountain» получат дополнительные знания по расширенной программе ретрита.

!!! Каждый участник полного 10-дневного ретрита получит сертификат консультанта «Школы Форм», дающий право проведение фэншуй-консультаций от имени Института «Блу Маунтин»!!!... А также, возможность получить индивидуальную консультацию по собственным проектам с публичным обсуждением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.