Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верхняя эстафета






По команде судьи атлет должен поднять снаряд над головой и чётко зафиксировать его на вытянутых руках. Снаряд атлет должен опустить в исходное положение только после команды судьи “Вниз! ”. Преднамеренная передышка удерживанием снаряда на голове не разрешается. Лимит времени на выполнение упражнения – 90 секунд. Вес снаряда 80 кг первое бревно, вес второго бревна 90 кг и аксель 100 кг в кат. До 95, и вес первого бревна 100 кг, второго 110 и аксель 120 кг в кат. Свыше 95 кг.

2. Эстафета Коромысло + Фермер

По команде судьи атлеты, приподняв снаряды должны пройти указанное расстояние за отведённое время. Первый отрезок Фермер + второй – Коромысло. За скольжение снаряда начисляются штрафные метры. Лимит времени на выполнение упражнения – 90 секунд. Вес снаряда 100+100 кг и 200 кг до 95 кг и 150 +150 кг и 300 кг – свыше 95 кг.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.