Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решения жюри конкурса окончательны и пересмотру не подлежат. Оргкомитет не несет ответственности за решения, принятые жюри.






Организационные вопросы

Подготовку и проведение конкурса, утверждение состава жюри осуществляет оргкомитет. Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплат гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам. Каждый участник имеет право на речевую рекламу своего спонсора. Видеосъёмка и фотосъемка конкурсов участниками и сопровождающими их лицами для личного пользования разрешена. В течение всего конкурсного дня в зале работает фотограф Фонда (фотографии размещаются на сайте Фонда и группах в социальных сетях).

 

Если в течение 1 дня с момента отправки заявки на участие в конкурсе Вам на электронную почту не пришло письмо-подтверждение о получении заявки, огромная просьба связаться с организаторами по тел.: 8-904-570-99-93.

 

Для участия необходимо отправить в оргкомитет:

заявку установленного образца (заявки, заполненные не полностью либо не по образцу к рассмотрению приниматься не будут);

перечислить организационный взнос 800 рублей за участие в каждой номинации (за 2 номинации 1600 рублей, за 3 номинации 2400 рублей и т.д). онлайн банковской картой БЕЗ КОМИССИИ на нашем сайте: https://vremya-chudes.ru/ ( на главной странице с левой стороны под фотографиями есть кнопка " ОПЛАТИТЬ". Если возникнут вопросы или сложности звоните нам по тел. 8-904-570-99-93, 8-923-486-83-92.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.