Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок допуска к ИГА






К итоговым аттестационным испытаниям, входящим в состав ИГА, допускается лицо, успешно завершившее в полном объеме освоение основной образовательной программы по направлению подготовки 38.02.03 «Менеджмент» в соответствии с ФГОС ВПО.

Процедура допуска студента к ИГА включает следующие этапы:

1. Получение выписки об итогах успеваемости студента (макета приложения к диплому) и учебной карточки. Готовит данные документы Департамент клиентского сопровождения обучаемых (ДКСО), студент сверяет его и подписывает за 3 недели до междисциплинарного экзамена. Выписка свидетельствует об освоении в полном объеме основной образовательной программы по направлению подготовки 38.02.03 «Менеджмент» и отсутствии академических задолженностей. Макет приложения к диплому, учебная карточка, заполненная зачетка сдаются в деканат в обозначенный срок. Для организованного заполнения зачетной книжки деканатом проводится собрание за 3 недели до допуска к ИГА. К данному моменту в зачетной книжке должны быть вписаны все дисциплины, изучаемые в ВУЗе, и соответствовать электронной зачетке, должны присутствовать подписи всех преподавателей.

В противном случае студенты к итоговой государственной аттестации не допускаются.

2. Подготовка ДКСО приказа о допуске студентов к междисциплинарному экзамену с распределением по группам осуществляется за неделю до экзамена.

3. Передача выпускной квалификационной работы, включая рецензию и отзыв руководителя, студентом лично на кафедру Менеджмента и маркетинга за 10дней до назначенного дня допуска к защите ВКР. Заведующий кафедрой, на основании ВКР, рецензии и отзыва, принимает решение о допуске к защите, ставя подпись на титульном листе ВКР, и подтверждает в АИС допуск работы к защите.

4. Подготовка ДКСО приказа о допуске студентов к защите ВКР с распределением по группам готовится за 3 дня до защиты ВКР на основании результатов междисциплинарного экзамена и отметки о допуске ВКР к защите в АИС.

5. Повторная сверка макета проходит через 5 дней после защиты ВКР. В ДКСО студент получает макет приложения к диплому, проверяет правильность указанных в нем данных, визирует сам, собирает необходимые подписи с сдает в деканат.

6. Подготовка ДКСО приказа об отчислении в связи с завершением обучения и выдаче документа об образовании издается через 2 недели после присвоения квалификации. На основании данного приказа происходит выдача диплома о высшем образовании.

7. Приказ об отчислении студентов как не допущенных к защите ВКР издается за 3 дня до защиты ВКР.

8. Приказ об отчислении студентов, не прошедших ГИА издается в течение 2 недель после не пройдённой аттестации (включая неявку по невыясненным обстоятельствам).

Студентам, которые не смогут явиться на итоговый государственный экзамен или защиту ВКР по уважительной причине, в обязательном порядке необходимо написать заявление заранее или в день установленных испытаний на имя ректора о переносе сроков ИГА с приложением документов, подтверждающих возможность переноса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.