Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Победители в каждой возрастной категории (за 1,2,3 место) награждаются грамотами (на команду), медалями (каждому участнику) и призами (на команду)






Победители в каждой возрастной категории (за 1, 2, 3 место) награждаются грамотами (на команду), медалями (каждому участнику) и призами (на команду). Победители категории «Младшая возрастная группа» представляют Кировский район на городских соревнованиях.

Заявки

Заявка на участие в соревнованиях подается не позднее пяти дней до начала проведения соревнований, заверенная педагогом –организатором.

Заявки принимаются по эл.почте pmz.kir@gmail.com

Обеспечение безопасности участников

Предусмотрено медицинское обеспечение соревнований.

Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований несет организация, непосредственно проводящая соревнования, в лице главного судьи.

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации, при условии наличия актов технического состояния сооружения в части готовности к проведению мероприятий в соответствии с:

Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивных массовых мероприятий (№786 от 17.10.1983 г.);

Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (№44 от 01.04.1993 г.);

Нормами пожарной безопасности в соответствии с Приказом МЧС от 20.06.2003 «Об утверждении норм пожарной безопасности, проектирование систем оповещения людей о пожаре в зданиях и сооружениях (НПБ 104-03)».

Представители направляющих организаций и члены команд несут персональную ответственность за выполнение правил техники безопасности участников и соблюдение дисциплины на месте проведения соревнований.

Каждый участник должен иметь медицинский допуск к данным соревнованиям.

Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований несет организация, непосредственно проводящая соревнования, в лице главного судьи.

 

 

Перед началом соревнований проводится инструктаж по технике безопасности.

 

 

Приложение № 1

«Образец заявки»

Заявка

на участие в районных соревнованиях «Веселые старты»

 

От ________________________________________

 

Фамилия, имя Дата рождения Допуск врача
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Руководитель команды _________________

 

 

Всего допущено _____ человек Врач_____________

Личная печать врача

 

Педагог –организатор ПМК ______________/_____________/

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.