Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот ты представляешь такое?






Ужас! Надо тебе получше преглядывать за Блер!

Знаю. Хорошо, что нас посадили за одну парту.

Вас посадили?

Джек, не к месту твои шуточки. Я сейчас реально дело рассказываю. И если бы меня к ней не посадили, то ничего бы не было.

Мы пошли по домам.

Следующие дни были спокойные. В пятницу правда меня из - за Даши хотели вызвать к доске, но вместо меня вызвали её. Она злилась на меня и Блер, но не показывала это. После уроков мы с Джеком предложили Блер погулять. Она не отказалась, но а с чего бы ей отказаться? Гуляли мы долго, что аж стемнело. Мы проводили Блер до квартиры, а уж потом направились по домам. Дома поговорив с мамой, я попросил денег на завтра и сказал, что хочу отвести Блер в парк.

Алексис, сынок. Давай завтра поговорим. Хорошо?

Да, но не называй меня Алексисом.

Мама улыбнулась и пошла дальше пришивать пуговицы на одёжку, которую сама связала для внука (для моего племянника) Антона. Я поиграл в компьютер и лёг спать. Но сон не шёл.

Глава 2

Я начал понимать, что мне стала наплевать на Дашу, но в тоже время я начал осозновать, что мне нравится Блер. Была пятница, а я об этом размышлял до 2-х часов ночи, так как не мог заснуть. Я закрыл глаза, как решил представить Блер на которой было красивое красное платье. Я понял, что влюбился в нее по уши, хотя она тут всего 1 неделю. С той мыслью, что надо завтра позвать её в парк, я заснул.

Суббота. Лучший из 2-х дней, когда можно выспаться. Но не тут та было. В 10 утра позвонил Джек. Я решил не поднимать трубку. Он мне так звонил еще 2 раза, а на 3-й я решил поднять.

Здарова, Алекс.

Ну привет. Ты время видел?

Да, 10 утра. А ты что, ещё спиш?

Угадал. И 10 очков получает Джек Кан.

Круто. Короче, чего я звонил. Настя позвала нас гулять (Настя Сафронова - это девушка Джека).

Ну пошли. Я тогда с Блер приду. Хорошо?

Да без проблем. А куда поведём та их?

Давай в парк. Давно там не был.

Хорошо. А во сколько?

Давай в 15: 00 на остановке возле твоего дома.

Окей. Всё, покеда.

Пока.

Положив трубку, я встал и принял душ. После душа, я зашел в мамину комнату. Мамы не было, но была записка. В ней было написано: " Алекс, я уехала на рынок, буду вечером. Деньги и еда под моей подушкой. P.S. Помой посуду. Люблю, мама! ". Взяв еду из - под подушки, я налил чаю и включил фильм. Я поел и посмотрел фильм. Потом взял деньги и положил в карман. Чтоб не злить маму, я всё - таки решил помыть посуду. Помыв её, я взглянув на часы и увидел, что уже 12 часов. Я решил позвонить Блер и позвать её гулять. Блер почему - то не брала трубку. Мобильный тоже молчал. Я решил сходить к ней, всё равно до неё мне было идти 15 минут. Одевшись и чуть не забыв ключи от квартиры, я направился к Блер. По дороге я встретил Андрея и Диму Белинских. Андрей был старше Димы на 1 год. Андрей был в классе вместе с Настей (девшка Джека).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.