Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непрерывное воспроизведение звука при показе одного слайда






1. Щелкните значок звука .

2. В разделе Работа со звуками на вкладке Параметры в группе Параметры звука установите флажок Непрерывное воспроизведение.

Примечание. После зацикливания звука он будет воспроизводиться непрерывно до перехода к следующему слайду.

Воспроизведение звука при показе нескольких слайдов

1. На вкладке Анимация в группе Анимация щелкните Настройка анимации.

2. В области задач Настройка анимации щелкните стрелку справа от выбранного звука в списке Настройка анимации и выберите пункт Параметры эффектов.

3. На вкладке Эффект в группе Остановить воспроизведение выберите вариант После, а затем укажите общее число слайдов, при просмотре которых должен воспроизводиться звуковой файл.

Примечание. Продолжительность звукового файла должна соответствовать времени демонстрации выбранных слайдов. Продолжительность воспроизведения звукового файла можно посмотреть на вкладке Параметры звука в разделе Сведения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.