Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подведения итогов практики.






Оформленный отчет представляется студентом на кафедру в сроки, определенные графиком учебного процесса, но не позже срока окончания практики. Руководитель практики от кафедры проверяет представленный студентом отчет о практике и решает вопрос о допуске данного отчета к защите.

Отчет, допущенный к защите руководителями практики, защищается в комиссии, состоящей из двух преподавателей кафедры: руководителя практики и еще одного преподавателя кафедры, ответственной за организацию соответствующей практики.

Защита отчетов на кафедре или на предприятии (организации) проводится в последний день практики. Защита отчетов может производиться на предприятии, если там проходит практику не менее 5 студентов одновременно. На предприятии защита должна производиться в комиссии руководителей практики от кафедры и предприятия.

При выставлении оценки за практику, помимо результатов защиты отчета, учитывается отзыв-характеристика, представленной на студента руководителем практики от предприятия (организации). Результаты защиты отчетов о практике проставляются в зачетной ведомости и в зачетной книжке студента.

Студент, не выполнивший программу практики, по уважительной причине, направляется на практику вторично, в свободное от учебы время.

Студент, не выполнивший программу практики, без уважительной причины, направляется на практику повторно в свободное от учебы время или отчисляется из Университета в установленном порядке.

В случае, если руководитель практики не допускает к защите отчет по практике, то отчет с замечаниями руководителя возвращается на доработку, а после устранения замечаний и получения допуска защищается студентом в установленный срок.

Студент, не защитивший в установленные сроки отчет по практике, считается имеющим академическую задолженность.

 


 

Приложение 1

 

Руководителю _____________________

наименование организации

_______________________________

ФИО руководителя

 

Уважаемый ________________________________________________

В соответствии с договором (гарантийным письмом) от«___» _________200_ г. №_____, направляем Вам нижеперечисленных студентов _курса______________формы

обучения по специальности 080502 «Экономика и управления на предприятии (туризма)» для прохождения ______________________________________________________________________

(вид практики)

практики в структурных подразделениях Вашей организации с «___»___________200__ г. по «___»_______________200__ г.:

1. Ф.И.О. (в вин. п.)

2.....

3......

Просим Вас обеспечить руководство практикой студентов и оказать содействие в сборе необходимого информационного материала.

По окончании практики просим представить на каждого студента отзыв-характеристику о качестве выполненных им работ за время прохождения практики.

 

Контактные телефоны:

 

Деканат__________________________факультета: _________________________

номера телефонов

Кафедра___________________________: ____________________________

номер телефона

 

Декан факультета______________________ ______________________

ФИО

«____» ____________200_ г.

 

Приложение 2

 

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Факультет ресторанно-гостиничного бизнеса и услуг

Кафедра экономики и управления на предприятиях культуры и туризма

 

 

ДНЕВНИК

 

__________________________________________________________________________________

(вид практики)

 

Студента(ки)_________________________________________________________

(ф.и.о.)

специальность 080502 «Экономика и управление на предприятии (туризма)»

 

курс (год обучения)_________________/ группа

форма обучения_____________________ _______

 

 

№ п/п Дата (число, месяц) Краткое содержание ежедневных заданий по практике Отметка руководителя практики от кафедры Университета о выполненной студентом-практикантом работе Подпись руководителя Отметка руководителя практики от предприятия (организации) о выполненной студентом-практикантом работе Подпись руководителя
1.            
2.            
3.            
4.            
5.            

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.