Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дк ВДНХ






Выставка достижений народного хозяйства в Москве поддерживает социальные инициативы и является вдохновителем многих просветительских проектов. Сегодня ВДНХ возвращает статус лучшей выставочной площадки страны и самого популярного рекреационно-образовательного и культурного центра. ВДНХ благоприятствует просветительским проектам, которые позволяют открывать и поддерживать таланты, развивать сценическое искусство и культуру в нашей стране.

 

 

Телеканал «RUSSIAN MUSICBOX»

Телеканал Russian Musicbox – рейтинговый музыкальный канал в нашей стране – сегодня является отправной площадкой для новых звезд отечественной эстрады. Вещание в более чем 500 городах России, странах СНГ и Балтии, а также во всех странах Европы и дальнего зарубежья

 

 

Журнал «Наша Молодёжь»

Журнал «Наша Молодёжь» – глянцевый общественно-политический журнал для руководителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, сотрудников органов по работе с молодежью, ректоров вузов, председателей студенческих советов, руководителей молодежных организаций и движений, а также для способной, инициативной и талантливой молодежи.

«Наша Молодёжь» является основным журналом по молодежной политике. В журнале печатаются новые документы Президента РФ и Правительства РФ по молодёжной политике, публикуются очерки о молодых людях, достигших успехов в своей деятельности.

 

В редакционный совет журнала «Наша Молодёжь» входят: Ливанов Д. В. - министр образования и науки РФ; Мединский В. Р. - министр культуры РФ; Мутко В. Л. - министр спорта РФ; Поспелов С. В. - руководитель Федерального агентства по делам молодежи РФ

ПОДДЕРЖКА ОТКРЫТЫХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ-ФЕСТИВАЛЕЙ:
Московский государственный институт культуры (МГИК), ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова, Российская академия музыки им. Гнесиных, Российская государственная специализированная академия искусств (РГСАИ), Театральный институт им. Бориса Щукина, Российская государственная цирковая компания (РОСГОСЦИРК), Московский областной колледж искусств, Центральный Дом журналиста, Ансамбль песни и пляски Ракетных войск стратегического назначения РФ, Государственный академический ансамбль «Россия» им. Г. Л. Зыкиной, Государственный Московский театр иллюзии, Государственный оркестр «Гусляры России»


СОТРУДНИЧЕСТВО:
Министерство культуры Российской Федерации
(Департамент международного сотрудничества)

 

 

ЦЕЛЯМИ ПРОЕКТА ЯВЛЯЮТСЯ: поддержка особо талантливых коллективов и исполнителей, создание дополнительных предпосылок для профессионального роста и развития отдельных творческих личностей, культуры страны в целом; развитие системы образования в сфере культуры и искусства в РФ; обширная демонстрация достижений регионов РФ в развитии культуры; воспитание и поддержание чувства патриотизма и любви к малой и большой Родине у граждан РФ; сохранение российской культурной самобытности и создание условий для обеспечения равной доступности культурных благ; привлечение в профильные образовательные учреждения искусства новых воспитанников; содружество стран в области художественного творчества, способствующее международному культурному сотрудничеству и взаимообогащению культур; укрепление международных связей и формирование позитивного имиджа России за рубежом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.