Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Студия имеет 2 золотые медали Международного Авторского Салона инноваций.

На 2-ое полугодие 2012 года

«Создай свой шедевр!»

Специалисты Центра прошли комплексную учебно-методическую подготовку и сертифицированы доктором психологических наук, Президентом ноосферной Академии РАЕН – Масловой Н.В.

Студия имеет 2 золотые медали Международного Авторского Салона инноваций.

Предлагаем Вашему вниманию знания и практические инструменты, основанные на последних научных достижениях в области: психологии, нейрофизиологии, генетики, педагогики, а также законах вселенской мудрости и универсальных ценностях мировых духовных традиций.

Наши семинары и просветительские встречи помогают тем, кто решает встать на путь Прогресса, кто понимает, что все то, что мне не нравиться снаружи, имеет корни внутри моего собственного ума.

Гармонизация, развитие личностных возможностей, очищение себя от ненужных, разрушительных эмоций, мыслей и программ – это прямой путь к счастью, здоровью, процветанию, благосостоянию.

Предлагаем просветительские встречи и увлекательные занятия в следующих направлениях (расписание на 2-ое полугодие прилагается):

август Семинары:   24-26 августа - выездной семинар «Техника трансформации негатива» (с. им. Бабушкина). 25-26 августа «Телесноориентированные практики». г. Вологда Развивающие программы для детей (еженедельные): «Студия волшебства».   сентябрь Семинары:   8 сентября – Психология танца. 14-16 сентября – 1 ступень «Целостное мышление» (обретение целостности: методы восстановления, гармонизации, эффективного достижения собственных целей). 21-23 сентября – «Древо рода» (как усилить себя через потенциал рода?). 28-30 сентября - Метапрограммирование (практическое таинство о том, как получить от жизни желаемое. Формула успеха и процветания). Развивающие программы для детей: «Трансформация негатива».     октябрь Семинары:   1 неделя: «Природа истинной женщины». (Как стать непросто красивой, но еще и счастливой? Как создать из мужчины, «мужчину своей мечты»? Почему у не выстраиваются отношения? - на эти и многие другие вопросы ответит данный семинар). 1 ступень - «Целостное мышление». Бабаевский муниципальный район.   3 неделя – «Техника трансформации негатива». г. Вологда. 4 неделя – программа личного цветения, красоты и восстановления «Янтарная магия». (Как быстрым и приятным для себя способом восполнять утраченные энергетические ресурсы? Как обрести Радость в жизни и усилить себя по личностным позициям?). Развивающие программы для детей: «Трансформация негатива».   Массовые программы с выездом на загородные базы: - каникулярный лагерь-семинар семейного отдыха и восстановления.
ноябрь Образовательные программы:   1 неделя - 1 ступень. «Целостное мышление», Харовский муниципальный район; 2 неделя – «Гармонизация семейных отношений» (Как создать, сохранить и укрепить семью? Как максимально создать условия для раскрытия и процветания каждого члена семьи?); 3 неделя - «Грани возможностей голоса»; 4 неделя - «Метапрограммирование». Развивающие программы для детей: «Трансформация негатива». Массовые мероприятия Студии: - Подарочная Акция для слушателей «Вдохновение». декабрь Образовательные программы:   1 неделя – «Древо рода». 2 неделя – «Техника трансформации негатива».   Развивающие программы для детей: «Трансформация негатива».   Массовые мероприятия Студии: Двухнедельный новогодний марафон корпоративных программ отдыха и восстановления для коллективов предприятий и организаций г. Вологды. январь Образовательные программы:   1 неделя – 1 ступень (по подарочным сертификатам); 4 неделя - «Пространство внутреннего света». (практическое путешествие-таинство вокруг Собственного Мира к Источнику Совершенства Вашей личности, который помогает главному процессу на Земле трансформации Человечности в Божественность. Путешествие предполагает восстановительное освоение 3 чудес Вашего Света). Развивающие программы для детей: «Трансформация негатива».   Массовые программы с выездом на загородные базы: - зимний лагерь – семинар семейного отдыха и восстановления.

 

Дополнительные услуги центра (прием осуществляется по предварительной записи):

- «Рентген души» (видео-компьютерная психодиагностика и психокоррекция по методу профессора А.Н. Ануашвили);

- Расслабляющий массаж с аромаслами;

- Комплексные ароматерапевтические программы совершенства души и тела;

- Подбор личного стиля, создание имиджа.

Запись в учебные группы Студии на 2-ое полугодие осуществляется заблаговременно, до 15 сентября. Просьба сообщить Администратору, какой из семинаров или дополнительных услуг Студии заинтересовали Вас лично, и Вы бы хотели их посетить.

3000 Вологжан уже прошли обучение и гармонизацию в нашей Студии, приглашаем и Вас создать шедевр своей жизни!!!

Мы находимся по адресу: г. Вологда. Ул. Зосимовская, 17, офис 53, Телефон Администратора: 70-32-80, 89646665677.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дальнейшая подготовка офицеров после присвоения офицерского звания | Учет кассовых операций




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.