Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, никаких учетных списков в архиве КГБ СССР - об убитых солдатах, в этой войне за «биоматериал»!






Сенсацией этой «войны черного континента», стала неподтвержденная официальными архивными данными, информация, о действиях спецподразделений «химических» войск ВС СССР. Об этих спецподразделениях, нет упоминаний практически нигде.

Данные спецподразделения, были прикреплены к секретному - Воено Биологическому Центру (далее ВБЦ), созданному при «Свердловск-17» и «Свердловск-19», с присвоением категории и литера ГРУ ГШ ВС СССР под кодовым названием С-15 (Свердловск-15) и были тайно выдвинуты на все, интересующие ВБЦ, территории стран Северной/Южной Африки и Ближнего Востока, и остального мира. Это были особые, мобильные группы спецназа, для выполнения секретных операций со специфическими задачами, в области исследований генного и биобактериологического оружия новейшей формации, которое являлось началом нового витка особого сектора вооружений будущего.

Но совершенный беспощадный, бесчеловечный акт, был проведен в отношении поставленных для данных спецгрупп, задачах. Первоочередной целью бойцов, являлось - выявление повстанческих, террористических банд и других, инакомыслящих, незаконных формирований и их баз, на территориях всех вышеуказанных стран. Обнаружение географического местоположения и дальнейшее провоцирования этих банд формирований для втягивания в прямой «лобовой» бой. Где, как правило, почти всех боевиков беспощадно уничтожали (что в общей закономерности военного времени и было обусловлено как общая задача - необходимостью №1). …собый цинизм суперзадач, для данного типа спецподразделений, состоял в том, что пока участвующие в локальном конфликте, привлеченные как «пушечное мясо», силы общевойсковых подразделений вели затяжной бой. Спецназ и военные врачи (второе действие), тщательно проводили разведку боем и выявляли командный состав противника. Вот их то и предстояло всего лишь, мастерски ранить и в дальнейшем, до конца боя отбивать их тела, от любых попыток противника, вынести своих командиров с поля боя.

После выполнения этой задачи, наступало третье действие, не менее циничное, чем второе. Тела всех живых, захваченных вражеских командиров банд формирований, невзирая на лица, сразу же подвергали глубокой заморозке, в специальных «саркофагах» и переправляли на территорию СССР под опеку ВБЦ С–15 в РСФСР и далее Казахскую ССР Биологический центр в районе г. Алма - Ата (единственное упоминание об этих биологических центрах я нашел здесь в книге Бобылова Ю.А.: Генетическая бомба». Тайные сценарии наукоемкого биотерроризмаБобылов Ю.А.)

Нет, никаких учетных списков в архиве КГБ СССР - об убитых солдатах, в этой войне за «биоматериал»!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.