Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не унывайте






 

Подобно маятнику часов или волне океана, наша жизнь движется от одной крайности к другой. Если до сих пор вы были несчастны, если вас преследовали неудачи и вы потеряли надежду, не унывайте. Единственной константой остаются перемены. Вам потребовалось несколько десятилетий, чтобы стать таким, каким вы есть. К счастью, на обретение своего лучшего " Я" вам потребуется гораздо меньше времени. И вот почему:

а) Широта, доброта, достижения и благополучие естественны для вас и всех живых существ. Просто вам внушали обратное.

б) Теперь вы точно знаете, как поднять свое сознание на желаемый уровень. Это будет нетрудно сделать, вернувшись к тому, что для вас естественно.

Не завидуйте другим. В противном случае вы создаете все больше причин для зависти. Ваши друзья, возможно, более состоятельны, зато у вас, быть может, больше мудрости, душевного спокойствия, уверенности и свободы. Кто-то может оказаться интеллектуальнее вас. У вас же, с другой стороны, более привлекательный характер. Жизнь справедлива. Там, где у нас недостаток, у кого-то изобилие. А того, чем богаты мы, ему не достаёт.

Не жалейте других. В этом случае вы идете к тому, что рано или поздно вас тоже будут жалеть. Знайте, что каждый, кого вы жалеете, находится, как и вы, в состоянии, которое необходимо ему для дальнейшего совершенствования. Каждый человек похож на вас - в настоящем, в будущем или в прошлом. Возможно, мы отличаемся интеллектом. Хотя в действительности мы являемся частью одного целого. Разницу между нами составляют только наши понятия.

Возможно, вы удивлены неустойчивостью вашего жизненного пути. Но следующие рассуждения успокоят вас.

Наимельчайшие частицы атомов вашего тела движутся с той же потрясающей предсказуемостью, что и планеты вокруг солнца. Поскольку все тела нашей вселенной, как мельчайшие, так и самые крупные, находятся в закономерном и упорядоченном, движении, можно сделать следующий вывод. Человек, являясь неотъемлемой частью космоса, должен двигаться согласно этим же общим законам, хотя, на первый взгляд, это не очевидно. В некоторых своих при мерах мы показали, что иногда даже несчастный случай является закономерностью.

Следовательно, дорогие друзья, вы можете быть спокойны. Вы - в нужном месте и в нужное время, а ваши действия правильны.

Следуя нашим советам, вы будете повышать свое сознание день за днем. Сознание нового уровня освободит вас от прежних фальшивых убеждений и опасений. Все будет приносить вам пользу. Люди своим поведением будут подтверждать ваше благоприятное мнение о них. Возможно, вы потеряли свое положение, деньги, возможности. Но ваше подсознательное чувство уверенности и безопасности поможет вам обрести еще лучшее положение, получить еще больше денег и даже большие возможности, причем в вашем распоряжении бесчисленное множество путей.

Каким бы большим ни было расстояние между вашим настоящим состоянием и счастливым будущим, о котором вы мечтаете, наши советы помогут вам преодолеть его.

Прикладывая постоянные усилия, вы добьетесь успеха.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.