Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настаивайте на лучшем






 

Если вы похожи на Марка, не сдавайтесь. Считайте, что вы имеете право на самое лучшее. Начинайте учиться добиваться лучшего даже в малом. Если вы будете ждать, коша ваш доход или окружение станут соответствовать вашим желаниям, вы никогда не достигнете успеха, Вместо того, чтобы сидеть дома и дожидаться момента, когда вы сможете позволить себе путешествие в Европу, о котором вы всегда мечтали, отправляйтесь в небольшой круиз на выходные или во время короткого отпуска, чтобы путешествия вошли у вас в привычку. После того, как вы сделаете это несколько раз, ваш разум поверит вам, когда вы скажете: " Я часто путешествую. Я могу поехать и поеду в Европу". Подсознание поможет вам попасть туда автоматически. Если вы будете продолжать в том же духе, у вас появятся деньги для большого турне,

Если вы считаете, что не можете позволить себе каждый вечер поужинать в ресторане, начните с одного раза в неделю. Причем не пытайтесь разрушить свой комплекс, довольствуясь гамбургерами. Воспользуйтесь первым классом. Пойдите в лучший ресторан города. Закажите именно тот бифштекс, который любите, возможно, вы потратите на несколько долларов больше обычного, но благодаря своему поступку, вы получите оздоровляющее воздействие, стоящее миллионы долларов, которое заменит ваше чувство вины за расточительство. Таким образом для вас будут открываться все новые и новые возможности.

Улучшая качество своего автомобиля, жилья, отдыха, вы тем самым в значительной степени повышаете свое сознание. Однако здесь нам следует предостеречь вас. Если ваш разум привык к среднему уровню жизни, не стоит ждать, что он приспособится к желаемой шикарной жизни за один вечер, Поскольку ваш разум " простаивал ", пока вы жили на 500 долларов в месяц, его надо постепенно начинать эксплуатировать, чтобы он мог обеспечить вам по крайней мере 2000 - 3000 долларов в месяц.

Если до этого вы жили на четко определенную ежемесячную зарплату без каких-либо дополнительных доходов, внезапный переход на должность комиссионного торговца будет таким же бессмысленным, как прыжок в ледяную воду без предварительной подготовки. Попробуйте сначала торговать по полдня, по совместительству с основной работой, пока ваше сознание и уверенность в способности заниматься этим делом не окрепнут; затем можно бросить прежнюю работу и полностью заняться торговлей.

Вашему подсознанию так же легко снабжать вас миллионом долларов, как и десятью. Все, что требуется для этого - соответствующая установка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.