Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы «Тяньши» по оздоровлению






М ногие не придают значения термину “биокоррекция”. А надо бы. По сути, коррекция – это восстановление и исправление, а биокоррекция – это восстановление и исправление биологических объектов или субъектов. Человек – биологическая конструкция, а любая конструкция имеет привычку изнашиваться и ломаться, работать неправильно. Если своевременно не восстановить, не подкорректировать работу органов, то человек заболевает.
Официальная медицина предлагает множество лекарственных средств, облегчающих течение болезни, но…. Есть одна проблема: Болезнь подавляется, но работа органов не восстанавливается. Значит, болезнь вернётся. Только здоровые органы способны противостоять болезни. Окружающая агрессивная среда, неправильное питание, некачественная пища, антибиотики…. Просто, нет условий для нормального функционирования организма в целом. Как быть? Где выход?
А выход есть!
5000-летняя практика тибетских (китайских) монахов отобрала для человечества лучшие, проверенные временем рецепты, которые ещё не до конца оценены и изучены нашими современниками. Препараты по этим рецептам возвращают здоровье нашим органам, значит, всему нашему организму. И сегодня у каждого человека есть возможность приобрести препараты, изготовленные по знаменитым рецептам тибетских медиков с применением современных биоинженерных технологий, которые повышают значительно эффективность действия БАДов и БАВов на организм человека. Где бессильна “химия” современной медицины, приходят на помощь БАДы (биологически активные добавки) и БАВы (биологически активные вещества) корпорации “Тяньши”. БАДы и БАВы почти не отличаются, поэтому далее их будем называть просто БАДами.
Ниже коротко приводятся описание и применение препаратов “Тяньши” в комплексе для лечения некоторых заболеваний. Не удивляйтесь повторяемости препаратов при различных заболеваниях, т.к. каждый препарат сам по себе универсален и обладает многосторонним, комплексным действием. Для максимального эффекта рекомендуются специально разработанные и проверенные практикой наборы (комплексы) БАДов и БАВов “Тяньши”.

 

Базовая программа поддержки новорожденных и в период от 1 до 12 месяцев с помощью БАДов “Тяньши”:

Первый этап – восполнение дефицита макроэлементов у кормящей матери и через молоко – новорожденного.
1. Биокальций для детей: ⅓ часть пакета на 200 мл очищенной воды, утром за 30 мин. до завтрака.
2. Биоцинк: по 2 капсулы перед обеденным приёмом пищи, запить 250 мл воды.
3. Дайджест: по 1 таблетке 2 раза в день до еды.
КУРС – 1 месяц.

Второй этап – поддержка иммунной системы и восполнение баланса жирорастворимых витаминов.
1. Икан: по 2 капсулы до завтрака.
КУРС – 2, 5 месяца.
2. Вейкан: по 1 капсуле после обеда запить 250 мл воды.
КУРС – 1 месяц.

Если мать не кормит грудью, то добавлять в искусственную смесь для ребёнка:

1. Биокальций для детей: 1/12 часть пакета 2 раза в сутки.
2. Дайджест: ¼ таблетки 2 раза в сутки.
3. Биоцинк: ¼ капсулы 2 раза в сутки.

 

Для детей от 1 года до 6 лет:

Применение комплекса препаратов предотвращает всевозможные детские болезни: рахит, аллергия, умственная отсталость, астма, бронхит, различные инфекционные заболевания, слабая мышечная масса и др.

1. Биокальций для детей: ¼ пакета на 50 мл воды за 30 минут до завтрака.
2. Биоцинк: ½ капсулы перед ужином запить 50 мл воды.
3. Спирулина: ½ -1 таблетке в день в любое время запить 50 мл воды.
4. Жир угря: ½ -1 капсуле 1 раз вдень.
КУРС – 1-2 месяца.

В течение года провести не менее 2-х курсов. При чётком выполнении рекомендуемых курсов, ваш ребёнок будет сильным, умным, здоровым и жизнерадостным.

Аналогично проводится поддержка развития детей от 7 до 12 лет, но дозы удваиваются и к комплексу для детей от 1 до 6 лет добавляется Вейкан – 2 раза в неделю по 1 таблетке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.