Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кое-что о бывшем слепом пятне в глазу.






Вы думаете, что видите всё, куда падает ваш взор… но это не так. В глазу есть (в планетарном смысле можно говорить – уже была) область, называемая слепым пятном. Это открытие сделал в 1668 г., физик Мариотт; он развлекал придворных короля Людовика XIV. Мариотт усаживал 2 зрителей напротив друг друга и просил их рассматривать одним глазом некоторую точку сбоку. Тогда каждому казалось, что у сидящего напротив… нет головы. Голова попадала в сектор слепого пятна смотрящего глаза.

Человек НЕ осознаёт наличие слепого пятна потому, что потеря зрительного поля это отсутствие восприятия. Просто ничего не видит – эта зона не воспринимала свет. Эта область наблюдается практически у всех. Проецируется в затылочную область мозга – ассоциативные зоны. Там происходит обработка поступающей информации (от разных рецепторов), осмысливается и вырабатывается решение, как поступать.

Где находится?

Зрительный нерв (кабель) проходит от каждого глаза в полость черепа. И это главное место сочленения всего со всем в глазу было сокрыто для анализа. Затылок – приёмная зона информации, связь с космосом, своими высшими божественными структурами. И то, что ранее «видели» мир суженным, имело смысл при поддержании искусственной картинки трёхмерия. Для получения соответствующего опыта.

Кстати, лоб – место, откуда происходит трансляция уже продуманного образа или представленного мозгом в мир, то есть формирование (и поддержание) искажённой трёхмерной картинки.

В настоящее время на Землю поступают сигналы энергии из высших измерений (духовное солнце вселенной), которые снимают слепое пятно из глаза. Эта область начинает видеть свет. Человек начинает видеть и распознавать, КАК наше измерение переходит на высший уровень. Эта трансмутация характеризует ПЕРЕМЕНЫ, участниками которых являемся мы все.

Сейчас эта зона называетсяобласть сияющего света.

Открыта терапевтическая вакцина от онкологии учёными Новосибирска, газета «АиФ» № 46, 2013 г. «Собственная кровь остановит рак» (по тезисам, отданным весной 2010 г., тезисы – аспект Матрицы). Продукт для вакцины – кровь заболевшего человека. Берётся 200 мл крови и обрабатывается по специальной методике. Методика – на тонком плане создаётся некая матрица и переписывается на кровь. Блокаторы раковых клеток. Кровь становится целебной. Кровь берётся 10 раз, обработка до 2-х литров крови. Потом переливается. Стоимость – за курс 300 000 руб. Но при этом в 10 раз дешевле американской разработки. Учёные подали заявку на патент. Разработка скоро будет доступна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.