Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Новый клеточный механизм






В наших клетках начинает просыпаться совершенно особый – уникальный механизм. Он предназначен для формирования и работы тела высших измерений. Его работа означает мягкие условия для вознесения человека (вознесение – постоянное повышение вибраций или «набор высоты», как при взлетающем самолёте).

Это – часть древнего «механизма» сдерживания времени (для погружения в плотную материю). «Механизм» основан на сложном вращении – своеобразная «винтовая лестница». Долгий промежуток времени «лестница» вела в глубь материи. И, достигнув Дна (назначенной точки на эволюционной ленте), начинается подъём – комфортный.

С уменьшения диаметра атома водорода (протона) начинается разворот когда-то связанной энергии. Обогащённая современными огненными вибрациями, она исцеляется и исцеляет – себя самоё в глубине и снаружи.

Фактически, с разворота этого начинает проявляться феномен психологической невидимости. Это действительно невидимость, когда сознания двух (и более) людей настолько различаются по частотам (вибрациям), что проявляются в совершенно разных областях. Так, что люди НЕ видят друг друга буквально. Так постепенно происходит глубинный переход, то, что ранее было названо «разделением по плотностям».

Особенно помогает этому процессу установка – «в моей реальности у меня всё хорошо: …» (перечисляя нужное).

Итак, чем новый клеточный механизм отличается от старого?

1. Прежний клеточный механизм был линейным в буквальном смысле. После свершения конкретного действия начинало происходить другое действие.

2. Организация и обмен энергии в организме принадлежали т. н. циклу Кребса, «энергетической мельнице». Цикл состоял из последовательности определённых органических кислот; в нужное время выделялось или поглощалось: водород, углекислый газ и вода.

Заметьте, что водород в этом цикле играет главную роль, как своеобразный зачинщик для изменения (проявления) материи.

3. В «допереходные» времена клетка хранила так и не разгаданную микробиологами тайну – центросомы, образование, похожее на звезду. Сегодня центросома раскрывает уникальный механизм.

В центре «звезды» находится точка, названная тибетскими мудрецами «огнём духа» – Лха («божество»). Теперь эта точка раскрылась.

Суть нового образования – организация на земном плане и поддержание многомерных процессов в теле для самостоятельной и осознанной настройки клеток на мгновенные космические импульсы. Аналогия – астрономическая обсерватория.

В каком-то смысле, на физическом плане проявлен один из аспектов огненной Меркабы, основанный на естественной огненной регенерации и омоложении. Всё вместе – божественный подарок для перехода в высокие измерения вместе с вашим телом. Которое «по пути» будет излечено, восстановлено и включено на постоянное гармоническое проявление.

Вы наверняка не подозреваете, что этот волшебный механизм был спрятан в земной архитектуре. Более того, это здание единственное в своём исполнении.

…это замок Кастель–дель–Монте в Италии, область Апулия («замок на гор е»). Второе название «Нагорный замок».

 

Кастель-дель-Монте
Восьмиугольная тайна

Повествование о нём одновременно архитектурное и нейромолекулярное. Ибо с одной стороны, это замок. А с другой стороны тончайший механизм функционирования клетки на разных частотных диапазонах одновременно. Осознанное многомерие каждой клетки. Замок связан с цифрой 8. Число 8 – символ бесконечности, посредник между небом и землей. Это единственный в Европе 8-угольный замок, по углам которого расположены 8-угольные сторожевые башни, которых также 8. Внутренний двор замка также 8-угольный. Внешнее ограждение тоже 8-угольное.

Внутри замка – 16 залов (если информацию «переводить» на клетку, означает, что в современной клетке работает 16 вибрационных камер). 16 залов – это 8 на первом этаже и 8 на втором этаже (для клетки означает одновременная работа на двух проявленных высокочастотных планах).

Винтовая лестница в замке закручена не вправо, как принято в человеческом мире, а влево – как у улитки. Золотое сечение вселенской гармонии. Закрутка влево – раскрытие спирали по закону чисел Фибоначчи, или числа «ФИ». Вправо – наоборот, схлопывание, создание закрытой энергетической зоны (застой).

А теперь – внимание!

Ибо пойдёт одновременное повествование о замке и о работе клетки. В данном случае это одно и тоже. В структуре замка (и клетки!) огромную роль играет смена времён года и дни солнцестояния и равноденствия, как игра солнца и теней. Для клетки это означает не только астрономические дни, но и циклы внутриклеточной организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.