Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе и конкурсный отбор






К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся, реализующие проекты в сфере добровольчества, лидеры и активисты добровольческих, волонтёрских организаций и объединений ДГТУ.

 

Организация проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится ежегодно в два этапа: заочном и очном.

4.2. Для участия в заочном этапе Конкурса необходимо предоставить в волонтёрский центр социальной работы «Горящие сердца» ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, а. 8-110 следующие документы, запечатанные в конверт (пластиковую папку):

- заявка на участие в Конкурсе (приложение № 1). Заявка также дублируется на электронную почту: otdel.vr@mail.ru (тема письма – «Доброволец года ДГТУ»);

- анкета участника (Приложение №2);

- фотография участника (формат jpg, размер не более 2 МБ, портретное изображение);

- согласие на обработку персональных данных (приложение № 3);

- дополнительная информация, подтверждающая достижения кандидата (копии дипломов, грамот, благодарственных писем, публикаций и пр.);

- эссе на тему «Я – человек доброй воли» (объём не менее 1 страницы, шрифт Times New Roman, кегль 14, одинарный междустрочный интервал);

- описание социально значимого проекта, руководителем или участником которого являетесь (название проекта, актуальность проекта, география проекта, целевая аудитория, количество участников, краткая аннотация, цели и задачи проекта, ожидаемые результаты, сроки выполнения, контактная информация, краткий отчёт о проделанной работе, фотографии проекта, логотип проекта (если имеется) или подробное описание добровольческой деятельности (название мероприятий, краткое описание, ваша роль и функции).

4.3. Заявкой на участие в Конкурсе кандидат подтверждает своё согласие с условиями Конкурса.

4.4. Конкурсные материалы, не отвечающие требованиям настоящего положения и (или) представленные после окончания срока приёма, не рассматриваются.

4.5. Добровольческая деятельность участников Конкурса не должна противоречить действующим областным и федеральным законам.

4.6. В рамках всех этапов Конкурса Организатор осуществляет следующие функции: приём и регистрация заявок на участие в Конкурсе, проведение консультаций по вопросам участия в Конкурсе, координация и проведение Конкурса, обеспечение контроля соблюдения порядка и условий проведения Конкурса, обеспечение информирования о проведении Конкурса и его итогах в средствах массовой информации и сети Интернет.

4.7. Материалы, предоставленные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.