Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Convert 2PDF






 

Программа предназначена для конвертирования документов различных форматов в электронную книгу в формате PDF (рисунок 1).

 

Рисунок 1 – Функциональная схема программы

 

Заголовки глав, разделов и подразделов в исходном документе должны быть выполнены соответствующим стилем с соблюдением иерархии вхождения. Только в таких случаях результирующий документ PDF -формата будет иметь соответствующие Bookmarks для организации навигации по PDF -книге.

До начала конвертирования необходимо задать параметры условий конвертирования и свойства результирующего документа: краткую информацию о файле, качество и степень сжатия графических объектов, уровень защиты и степень доступа, водяные знаки и логотипы, цифровую идентификацию и закладки. Если пометить соответствующие опции (рисунок 2), то можно открыть окна для редактирования их детального содержания.

Программа очень профессионально выполняет конвертирования файлов в PDF -формат, заменяя во многих случаях профессиональный пакет Adobe Acrobat.

 

Рисунок 2 – Настройка опций конвертирования и свойств результирующего файла






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.