Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Power CHM v. 5.2






 

 

Программа позволяет создать электронную книгу в формате .CHM из папок с файлами в форматах .DOC,.TXT,.HTML и .PDF, а также декомпилировать исходный CHM -файл в файлы HTML -формата. Последнюю возможность используют для внесения изменений в CHM -книгу с последующей компиляцией. .DOC,.TXT,.HTML -файлы можно импортировать или добавлять к уже имеющимся в каталоге. PDF- файл должен иметь Bookmarks в левом поле, отражающем структуру глав, разделов и подразделов книги. Иначе в структуре CHM -книги будут отображены только все страницы.

В меню Опции можно настроить параметры компиляции – декомпиляции CHM -книги, а также вид и свойства создаваемой книги (рисунок 2): панель навигации, набор кнопок, вид иконок разделов и подразделов и т. п.

Над структурой исходной и откомпилированной книги можно поработать с помощью кнопок дополнительной панели программы. Особенно внимательно нужно отслеживать путь к исходным и результирующим файлам.

Программа имеет русско-язычное руководство (быстрый старт), являясь удобным и надежным инструментом для работы с CHM -книгой.

Рисунок 8 – Функциональная схема программы

 

Рисунок 2 – Задание опций






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.