Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ощутите на себе магию путешествий вместе с Виктором, Гару и их друзьями.






АСТРОНОМИФЫ (1-6классы)

Там, где заканчивается небо, начинается миф…

Вселенная циклична, и все в ней совершает непрерывный кругооборот. Каждое Завершение является одновременно Началом чего-либо, и этот процесс будет вечным. Вселенная «Астрономифов» не исключение. Восхитительное и зрелищное путешествие, которое перенесет Вас сквозь несколько световых лет, не оставит Вас равнодушными. Наблюдая в течение шоу за неторопливой семейной беседой мудрого Дедушки и любознательного Мальчика, Вы станете очевидцем событий галактических масштабов, длящихся гораздо дольше времени жизни Солнечной Системы. В шоу вы встретите античных мифологических существ и будете сражаться с ужасными монстрами, вместе в древнегреческими героями. «Астрономифы» с помощью прекрасной компьютерной графики и звука погрузят вас в захватывающую атмосферу познания, заставят навсегда влюбиться в звездное небо.

СЕКРЕТ КАРТОННОЙ РАКЕТЫ

Во дворе своего дома дети построили ракету из картона и собрали все самое необходимое для полета к далеким Галактикам. Мама разрешила им переночевать в игрушечной ракете, но ночью ракета оживает и с помощью волшебной книги об Астрономии, действительно улетает в космическое пространство. Посетив поочередно все планеты Солнечной системы, узнав о них много нового и интересного, дети благополучно возвращаются домой.

 

КАЛУОКАХИНА

«Зачарованный риф» - первое семейное шоу в полнокупольном формате. Оно объединяет в себе интригующий сюжет об исчезающем рифе, приключениях причудливых персонажей – Шорти, Джейке, а также их друзей, юмор и образовательную составляющую. «Калуокахина. Зачарованный риф» признано лучшим шоу по версии Domefest 2005 Award и Animago Award 2005.

ОДИНОКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗЕМЛИ

Представьте, что однажды вы оказались далеко в космосе и больше не можете вернуться на Землю, которая раньше была вашим домом. Что бы вы рассказали своим внукам о планете Земля?

Юные зрители наблюдают за Землей с поверхности Луны во время солнечного затмения. Во время фильма дети слушают истории о вулканах, динозаврах, мамонтах, астероидах и ледниковом периоде.

Производство: Хьюстонский Музей Естествознания совместно с Университетом Райс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.