Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыкальное сопровождение – исключительно cd согласно правил маркс. На диске должен быть записан только 1 трек в аудио cd формате. Наличие копии обязательно.






Награждение победителей:

Призёры соло, дуэт награждаются дипломами, медалями, все финалисты награждаются дипломом.

Малые группы, формейшны, продакшны - за 1-3 место – кубок, финалисты награждаются дипломом.

Международные соревнования:

Лига Начинающие (ранее категория называлась Дебют) – медальный зачёт (каждый участник получает памятную медаль), все участники награждаются дипломом.

Чемпионат России:

Призёры и финалисты Чемпионата России (соло, дуэты, малые группы, формейшн, продакшн) получают право представлять Россию на Чемпионате Мира (IDF), Bressanone, Италия 26-29 мая 2016 г.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ЗАПРЕЩЕНО использование открытого огня, рептилий, любых средств, которые могут повредить покрытие танцпола.

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ ПО ДНЯМ И ОТДЕЛЕНИЯМ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МАРКСhttps://marks.international/НЕ ПОЗДНЕЕ 10 апреля 2016 г. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.