Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальное определение. Поток - это расплав жестких структур человека, превращающий его из многих отдельностей в Поле, вибрирующее в унисон с Единой жизнью и движущееся вместе с ней






 

 

рис. 36

 

Поток - это расплав жестких структур человека, превращающий его из многих отдельностей в поле, вибрирующее в унисон с Единой Жизнью и движущееся вместе с Ней. В освобождающем течении с Ней человеческое естество окончательно трансформируется, что означает завершение земной эволюции.

 

В Потоке человек владеет принципами Движения и Недвижения.

 

АСТРАЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

 

 

рис. 37

 

Поток это необыкновенная жизнь, удивительно живая и сказочная. Здесь все совершается чудесно вовремя и стремительно. Кажется, будто кто-то огромный тысячью внимательных глаз наблюдает за твоим передвижением и мгновенно решает все проблемы на пути. Каждое твое движение, без всякой задержки, получает форму реализации, каждое желание получает удовлетворение. Но все желания твои в Потоке это просто глубокие чувства и переживания, а вовсе не страстные мотивы.

На каждую вопрошающую мысль здесь получаешь ответ в очень понятной, часто чудесной форме. И незаметно входишь в такое состояние, когда вопрос и ответ становятся единым и одновременным переживанием странных, таинственных экстатичесхих состояний.

В Потоке перестаешь ощущать свою разобщенность со Вселенной, все твои тела существуют как одно, единственное. Оно воспринимается, как некая сознающая жизнь - точка или луч света, спроецированный мистическим образом в окружающие, живые и такие же сознательные обстоятельства жизни.

 

В этом нескончаемом переживании - все вокруг говорит с тобой на понятном языке: деревья, птицы, внутренние органы, невидимые существа, камни, моря и ручьи, Солнце и другие планеты. Ты легко понимаешь и можешь говорить на языках иных, незнакомых народов, телепатически общаться с теми, кто тоже в Потоке, пусть он будет на другом конце Земли или на другой планете.

Здесь у тебя пробуждаются другие таланты и разнообразные нео6ычные способности.

Ты чувствуешь себя свободным и остро осознаешь, что это и есть твоя суть, а другого - не нужно...

 

ЭФИРНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

 

 

рис. 38

 

Поток - полное совмещение с энергетическими каналами Космоса.

Точная и правильная намагниченность энергетических центров и эфирных органов.

 

 

ФИЗИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

 

 

рис. 39

 

Поток это переход к единому телу проявления, где не будет разделения между отдельными уровнями проявления этого целого.

Человек в Потоке это пластичный сноп света - если можно себе представить свет как жидкость, то это было бы близко.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.