Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Эта книга написана для тех, кому она нужна.






 

Эта книга написана для тех, кому она нужна.

 

Она входит в " Практическое мировоззрение".

" Стратегия реализации" - это часть, которая по смыслу следует за частью " Миры и Тени".

Но у жизни есть своя, не школьная логика и посему эта часть выходит не после " Миров и Теней", а сразу после " Самоопределения".

В " Стратегии реализации" рассмотрены структура и динамика некоторых основных элементов самореализации и ее препятствий.

Это - базовые подготовительные условия к последующей трансформации - одного из начальных этапов на бесконечном Пути.

Это еще не практика, но уже практическое мировоззрение.

Для людей же более зрелых - это вполне практические рекомендации, потому что они могут начинать реальное движение и с этого уровня конкретизации.

Для других мне еще предстоит " замедлить" " поезд" Потока до скорости их восприятия - в книге " Практика". И для тех, и для других потребуется метод самокорректировки и катарсиса - книга " Мотивация..."

" Мотивация..." и " Практика" - могут появиться после выхода всех или почти всех частей " Практического Мировоззрения", значит не будет очень скоро.

Формальная " конструкция" " Стратегии реализации" такая же, как и у предыдущей части: тот же многоуровневый принцип определений, те же пробелы в тексте - для рисунков.

Но в первой части, для некоторых людей, имеющих ее - пробелы будут закрыты фотографиями очень скоро - для данной же части это будет, скорее, даже не через год...

Почему так долго? Потому что перед этим идут " Миры и Тени", а это сотни полторы рисунков. Учтите, что мы их делали вдвоем, при этом я делаю только эскиз, рассказываю сюжет и ввожу в Поток - остальное делает один-единственный человек.

Сложность рисунков вы увидите, когда они у вас будут.

Печатает фотографии рисунков тоже один человек - перемножьте все хотя бы на сто экземпляров книг и вы получите тот самый " не один год". И все же, все, кто переслал свои экземпляры для вклеивания фото, не волнуйтесь - я не убежал с ними в Австралию, вы их скоро получите.

 

Теперь условия и предупреждения о правилах копирования и издательства данных книг, включая и эту:

 

1. Публиковать эти книги, включая данную, а также, тексты из них издательским способом можно лишь с разрешения автора и при составлении с ним договора.

2. Ксерокопировать, копировать иными способами можно лишь с непосредственного разрешения автора.

3. Копировать рисунки, портреты, также - с разрешения автора.

4. При копировании - структура текста не должна изменяться.

5. Все исправления в тексте и изменения его структуры - только после консультации с автором и с его разрешения.

6. Цветные рисунки, цветные иллюстрации - нельзя копировать в черно-белом варианте.

 

Следствия нарушений этих и других актуальных условий - лягут на их допустивших.

 

Не обращайте внимание на нестандартные переносы слов в тексте - это связано с печатающей техникой.

Главы могут читаться и непоследовательно. Некоторые в чем-то повторяют друг друга. Это для всестороннего усвоения темы персональностями вашего разноуровневого сознания.

 

сентябрь 1990 года

 

22 июля 1997 г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.