Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разгон Депозита

 

Разгон Депозита – это тактика безрискового увеличения объема торговых лотов в рынке. Благодаря правильному использованию тактики Разгона Депозита можно наращивать депозит в несколько раз быстрее и абсолютно без риска и без нарушения манименеджмента. Разгон построен на правильном понимании Уровней Системы. Понимая, что такое Реакция цены на Уровни системы (ТИУ, УРСТ) и что это реакция происходит на 85-90 % уровнях системы, можно применять Разгон Депозита. Реакция цены на уровень может быть следующая:

  • Откат цены от уровня
  • Разворот рынка
  • Начало глубокой коррекции

 

Разгон депозита бывает 4х видов:

ü Разгон на откат

ü Разгон на разворот

ü Разгон на откат/разворот

ü Без рисковая доливка на Разгон

 

Для того чтобы правильно выполнить Разгон Депозита на откат, нужно:

1) Открыть Первоначальный ордер в рынке по основным правилам системы. Например, это ордер на разворот тенденции, или ТВ баз:

 

2) Нужно найти сильный Уровень (ТИУ или УРСТ). Если уровень будет в РЗ на селл – откат, как правило, будет существеннее.

3) При подходе к этому уровню открыть Увеличенный ордер на отскок от уровня. Но увеличенный ордер открывать такого объема, чтобы не было риска потерять, ни одного доллара с депозита. Это важно. Главное правило системы – защитить свои деньги.

 

 

Ордера нужно закрывать оба: при закрытии одного по стопу или при достижении профита, второй нужно закрыть максимально одновременно.

 

Для того чтобы правильно выполнить Разгон Депозита на разворот, нужно:

1) открыть первоначальную позицию, например Sell на ТВ баз

2) открыть разгон на следующей смене тенденции, т.е. на ТВ баз на Buy (РУ+РЗ+РМ)

3) Держать разгон пока цена не сменит снова тенденцию, или пока не выбъет один из ордеров по Стоп Лоссу (второй ордер закрыть сразу)

 

 

Разгон Депозита на откат/разворот – выполняется по тем же правилам что и Разгон на откат. С одним исключением. Заранее мы не знаем, будем держать разгонный ордер или закроем после отката. Разгон делается только в РЗ в обратную сторону от первоначального ордера.

Т.е. увеличенный разгонный ордер открывается от ТИУ или УРСТ. А потом просто ждем. Ждем появления РУ. Если РУ + РМ – появляется, мы держим разгон как разгон на разворот. Если РУ+РМ не появляется – закрываем разгон. Таким образом, Разгон Депозита на откат/разворот – это действия в условиях заранее не до конца нами не обозначенными. Здесь нужно быть мобильным и хорошо разбираться в принципах построения разворотов рынка.

 

 

Без риска можно наращивать депозит не только на откатных или разворотных движениях цены, но и на продолжении движения в рынке!

Без рисковая доливка на Разгон Депозита:

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уровни Системы Снайпер 2.0 ППД как точка входа | Как правильно заполнять табличку




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.