Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗК – Зона Консолидации

Зона Консолидации.

Мощная тактика отъема денег с рынка на одном правиле Системы Снайпер 2.0

ЗК – Зона Консолидации

 

ЗК - длинный затяжной узкий флэт максимальной ширины 18-20п, в котором цена отталкивается от пола и потолка, зачастую в тихоокеанскую сесию, на разделителе периода, таким образом если провести пол и потолок в ЗК они должны быть горизонтальные, а если они не горизонтальные, есть направленное движение цены во флэте - это не ЗК! ЗК – это один из видов НАКОПИТЕЛЬНЫХ ФЛЭТОВ, всего их 11 видов. Но тему накопительных флэтов мы детально проходим с учениками на Снайпер 3.0. Это одна из любимейших моих тем и одна из самых сильных возможностей зарабатывать большие деньги на рынках. Но в Снайпере 2.0 есть только ЗК, но уверен и ЗК Вам поможет научиться поднимать деньги с рынка.

ЗК имеет очень простую структуру, но появляется редко.

Это одна из точнейших точек входа системы Снайпер 2.0. единственная сложность у тех кто пользуется Снайпером 2.0 не так давно – это поиск и определение ЗК. Но Вы научитесь очень точно видеть ЗК с опытом! Выход из ЗК цены – это точка входа.

После ЗК цена часто идет в одну сторону целый день. Но это не правило. Поэтому готовым быть к перестроению рынка нужно и на точка входа от ЗК! Т.е если после ЗК появится ТВ баз в обратную сторону – нужно либо закрыть ордер от ЗК, либо закрыть и открыть в обратную сторону ордер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗК – нулевая тенденция. ЗК никогда не является разворотом рынка.

Пару примеров торговли от ЗК из моей торговли на демонстрационном счету, результаты которой я выкладываю здесь https://vk.com/albums-59133627 каждый день по валютной паре евродоллар:

 

 

 

 

Еще один трейд от ЗК:

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Библиографический список. 1. Беляев А. В. Методы и средства защиты информации | Билет 46. Современная, или Вестфальская, система международных отношений, ее генезис, особенности и структурные разновидности.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.